Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Гладкоствольщики, дайте совет??


Гладкоствольщики, дайте совет??

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

хочу вот взять саежку 20 калибра для пострелушек, нечастой охоты и безопасности дома, как-то не очень втыкают меня помпы и классика. Что скажете? Ганзу перекурил вдоль и поперек, но понял только то, что "каждый кулик свой калибр хвалит" :-)

0

2

20 не очень распространен. закрутки там всякие звездочки искать придется. выбор патронов в магазан не такой как у 12 и 16. мне больше 16 нравится.

0

3

с 16 мало знаком, если честно, потому для себя и определил два варианта: 12 и 20 (самые распространенные в мире, но 20 больше для штатов). Насчет патронов я пообщался с Серегой, он говорит, что у них есть постоянно, главное не в сезон вылезать с покупкой, а в межсезонье запасать - выбор поболе будет :-)

0

4

Все приблуды для снаряжения патронов, наборы для чистки и т.д. для 20 калибра почти в таком же ассортименте, что и для 12 калибра. По патронам ассортимент примерно в 2 раза меньше. Но это все справедливо только для магазина ООО "Корнет". Возможно в других магазинах выбор побольше.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Гладкоствольщики, дайте совет??