Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форсаж 6

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сходил недавно с семьёй на "Форсаж 6"

Такой некомпетентности как в этой фильме не видел пока нигде.

1) В главного "героя" ( естественно Дизеля) стреляют из самого МОЩНОГО пистолета сделанного в России.
Потом выясняется, что калибр пистолета 5.45 и называется он ПСМ. Показывают натовскую длинную пулю.

2) На трассе нормальные легковушки не могут догнать СЕМИДЕСЯТИ тонный танк. Где и кем такой танк делается? И что у него за движок?
Танк цепляют сантиметровым тросом за пушку и эта 70-ти тонная дура ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ!

3) Эти же легковушки запросто обгоняют военно транспортный самолёт и кошками опускают у него закрылки, чтобы самолёт не взлетел! Механикой закрылок можно дом поднять!
Взлетает он минут десять - пятнадцать.
Очевидно взлётная полоса от НьюИорка до Лондона (спецполоса, через океан).

Ну и в конце самолёт всё таки взрывается и из горящего самолёта победными шагами выходит всеми любимый Дизель. Терминатор, ёпт, (извините)!

В общем бредятина полная.

Отредактировано AnticWar (2013-06-18 20:36:32)

0

2

:D класс!

0

3

да ладно тебе :D

0

4

И знаменитый прыжок Дизеля на машину едущую впереди и вперед

0

5

Kiman написал(а):

И знаменитый прыжок Дизеля на машину едущую впереди и вперед

Да, да, конечно! Получается, что скорость его полёта в прыжке соответствует примерно 50-60 км/ч, не говоря уже о ускорении. Что в принципе не сделает ни один олимпийский чемпион. Только блоха (по отношению: масса тела - ускорение - высота прыжка) может что-то подобное сотворить. Но именно по ОТНОШЕНИЮ, а не по реальным метрам и скоростям.

Отредактировано AnticWar (2013-06-19 15:26:05)

0

6

Поправьте меня, если я не прав.
Закрылки крыла на взлёте опускаются ВНИЗ. Дабы получить большее давление воздуха внизу крыла и меньшее вверху. Чтобы взлететь.
Т.е. сверху крыла воздух обтекает быстрее и давление соответственно меньше, а снизу медленнее и давление воздуха больше.
Т.е. крыло с опущенными закрылками ВЗЛЕТАЕТ, а не падает.
Или я не прав?
Сколько не летал, кажется закрылки при взлёте опускались.
И при посадке опускались, но там нужна была мягкая посадка с минимально работающими движками.

Отредактировано AnticWar (2013-06-19 15:16:44)

0

7

Да, вниз. Так же позволяет уменьшить скорость, при котором начинается сваливание - для посадки. Ну и вообще в качестве тормоза.

0

8

Это форсаж, Боевик, это уже нето, Когдато он меня и втянул в авто...
Смотрел его ещё 22 до премьеры, благодаря DRIVE2.ru
Одним словом -Форсаж уже не тот...
Можно сделать вывод
Кости человека крепче чем сталь
взлётная полоса капец какая длиная
Танки ездят со скоростю 120 км-ч
Взрывы вызывают только потерю памяти, но не шрамы
Не стоит верить сучкам)
Азиаты всегда умирают)

Отредактировано Газуль (2013-06-21 15:25:33)

0

9

Где то уже после 3 части перестал смотреть его.Есть много других интересных фильмов.Жалко тратить время на УГ.

0