Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куплю

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вечер добрый коллеги!. нет ли у кого желания продать псп в 5и5. ?????в Ижевске естессно. обуяла меня нездоровая страстишка. отца хочу!!!))

0

2

"Ну барин, ты такие задачи ставишь!"
      Формула любви

Держи:
http://izhevsk.ru/forummessage/127/3934016.html
Андрей, когда то у нас обитал.

Посмотри там же кто то продавал Хатсона на 5.5

Отредактировано AnticWar (2013-08-16 21:49:32)

0

3

не!!! не брутально!!))мне бы чо нить по железней и дешевле))да и оружием не выглядит))

0

4

Ну если побрутальней, то это будет Кондор или Талон. Эт такие же дурострелы в РСР как и хатсаны 125,135,150 в ППП.

0

5

дык его и заказать хочу.китайского разлива. может в Ижевске готовые у кого есть??)))

0

6

Эт вряд ли, можно попробовать поискать на вторичке уже доработанные. А еще интересный вариант дурострела- НЭЖАН. Или вариант купить Хат 44-10 или ВТ-65 и перестволить его в 5.5 (около 10 т.р). Цена выйдет 44-10 - 17 т.р + перествол 10 т.р. + пересылы. ВТ-65 - 22 т.р + перествол 10 т.р + пересылы. Можно конечно предложить еще варианты, выбор как видишь есть :)

0

7

так господа!! Кондор отменяется!! после консультации со знающими людьми. рекомендовано не брать. про хат подумываю но сердце говорит не делай этого Олег. сколько можно на одни и те же грабли наступать!!!)))))

0

8

Себастьян Перейра написал(а):

сколько можно на одни и те же грабли наступать

А что, хатсан ПСП уже был?
Это ведь разные варианты. Хотя бы в смысле того, что у 70-го, 80-го, 125-го, вариант с переломным стволом, а у 44-го ствол закреплён.
Именно по этой причине мне и понравился шанхай 3-2. Ствол закреплён жёстко. Он конечно не ПСП, но "непопадание" в мишень - это уже "болтанка" рук.
Хотя если пользоваться только стандартными прицельными приспособлениями (закреплёнными ИМЕННО на стволе), то болтанка ствола в рогах цилиндра может быть любой.
Куда ствол "встал", туда и прицельные приспособления (мушка, целик) смотрят.
Даже если стрелок обладает огромной силой и гнёт ствол при переломе в ту или иную сторону, мушка на кончике ствола опять будет смотреть в ту сторону куда загнут ствол,
и опять попадание гарантировано.

Конечно на наших ижёнках, как и на импортных переломках, на цилиндрах есть места для крепления оптики. Но НИКТО НИЧЕГО не гарантирует.
Хочешь, бери, но дистанция те-же метров 10-20, причём стандартные прицельные всегда на месте!.
И не зависят они от того с какой силой, в какую погоду, температуру, возвращается ствол в стандартное положение. Они ведь на стволе.

Отредактировано AnticWar (2013-08-20 16:36:33)

0

9

пспи у меня ваще не было. обуявшую меня жажду крови утоляю с помощью хата 125 в булке. он конечно вещь. кпехи на сверхзвук плюёт. и на сотню мессеров брал. но это же стрельба на авось.от отдачи на щеке мозоль. люди то по месту стреляют))))да я уже ижика бы железного взял. перестволю.

0

10

а с оптикой на хатея вопрос решил радикально. ПО-3.5. он вечен. и устойчив как кол в навозе!!!))

0

11

Вот лови ссылку, авось не продали ешшо http://izhevsk.ru/forummessage/127/3905598-0.html

0

12

добрый вечер. я вчера бабки в мскву отправил. ))придёт похвастаюсь)аж трясёт от нетерпения

0

13

Себастьян Перейра написал(а):

добрый вечер. я вчера бабки в мскву отправил. ))придёт похвастаюсь)аж трясёт от нетерпения

Что за аппарат, тож интересно.

0

14

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph … mp;t=78941
вот красавец))именно такой и нужен был. ждал когда до 20ти дозреет))

0

15

када придёт, может в лес куданить сломимся на пострелюшки?
у меня ЁЖ - 60 РСР

0

16

сразу же!!! в мои охотничьи угодья!!))бодьинский и завьяловский полигон))там мессеры бройлерные))

0

17

принято!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»