Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Поздравления » новый учебный год!


новый учебный год!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО УЧИТСЯ!
не знаю есть ли среди нас школьники, но думаю студенты точно есть! магистрантов, аспирантов, если имеются тоже поздравляю!

мне вот еще годик в УдГУ поучится предстоит =)

Предлагаю вспомнить что интересного у вас произошло во время учебы не важно где)) может было даже что-то связанное с оружием)

У нас как-то в школу мальчишки принесли автоматы которые стреляли пластиковыми шариками - ну автоматы игрушечные тоже пластиковые были... Так вот был урок математики =) учительница задерживалась. и тут девчата отличницы попросили у мальчиков автоматы подержать ну и пострелять попробовали - в этот момент в класс вошла учительница.... и...была так сказать в шоке... от отличниц то не ожидала такого  поведения =) - в общем пришлось им дневники выкладывать на стол учительнице))) а я тогда вовсе не отличницей была... так что история не про меня)

0

2

Что далеко ходить?
Принес сегодня сын, второй класс.
Отрицательных чисел не знает, что такое геометрия не в курсе. Умеет только складывать и вычитать.
Решите задачу, РАЗНЫМИ способами.
http://s5.uploads.ru/t/wIGZi.jpg
Длины измеряли линейкой по учебнику.

0

3

образование в школах катится однозначно в жопу. сам листал учебники начальных классов. посмеяться есть над чем

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Поздравления » новый учебный год!