Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куплю баллон

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

куплю баллон!! хотя бы кислородный. желательно опрессованный .7ми литровый.

0

2

кислородный не вариант, макс давление 150 атм. Брать нужно баллон для сжатого воздуха с рабочим давлением 300 атм. Поспрашаю, отпишу.
З.Ы Не вздумайте винтовку кислородом заправлять!!!

Отредактировано Alexus82 (2013-09-03 13:51:47)

0

3

Такиеже муки поиска. В фирме "Технические газы" могут скатать сами композитный баллон - 1 т.р / л, но надо им чертежик, а потом еще кран около 4т.р. и получится 11 т.р. Гдето на Ганзе за такую ценц китайский цельный хорошего качества продавали.
Есть еще вариант 7л в металле за 4 т.р. в пейнтбол клубе взять но опасно без сертификата, да и тяжелый.
В "Маштест" ( Россия, г. Королев, Московская область) - Цена баллона металлокомпозитного с бесшовным стальным лейнером БК-7-300 АУ-1 без вентиля -9322 руб. с вентилем Маштеста 11682 руб. На условиях предоплаты и самовывоза.
Склонен пока к китайскому с манометром.

0

4

блин !! коллеги ошибка вкралась!! хотел написать водолазный)))композитный вроде есть на ганзе за 4.5. наверное возьму. а что за китайский?

0

5

ща железным пользуюсь цузым. нормально . в поисках загадочного плато на недавно купленной плювалке. хрен его знает где это плато искать!!!!!пулей 1.37 летит при 200 бар 260 км час. винтик крутил. пружинку поставил помощнее. быстрее не летит!!а необходимо разогнать до 300. меня на днях собачка за городом чуть не сиела. с друзьями была. килов под 60 весила. забоялся я тогда. а дело днём было. предстовляю что там вечером или ночью может быть. короче намерен я этот вопрос уррегулировать!!!от и разгоняю

0

6

У ижевского комрада нету, поищи на ганзе, айргане, эдгане. В свое время хотел взять сталюку австрийскую R-EXTRA 7 л. у Кука. Подкупила цена и срок службы в 25 лет.

0

7

я всех знакомых в мчс на ноги уже поднял))если бы был где то у них то он бы уже у меня стоял))дело даже не в деньгах))по композиту на ганзе вроде договорился. а чо коллеги у нас бр. собак кто нить регулирует. ?? просто до сих пор не сталкивался а так то оказывается реально порвать могут за здорово живёшь

0

8

винт пришел ?

0

9

да конечно. хороший. нихрена не понимаю!!!! какое плато какое что!!???))баллон вот нужон. пуль в городе нет нихрена. в охоте баракуды все перепробовал .не летят . жду жсбшек. всю испозал. резинки поменял. короче сложно всё. изучаю. пару раз выезжал в угодья. жертв нет. карма не испорчена!!))

0

10

Вот нашел одного , подумываю у него брать. Вентиль ток самому вкручивать, но думаю проблем с этим не будет.
http://forum.guns.ru/forummessage/25/1003260.html

И вот еще, но от туда наверно самовывозом, еще не разобрался
http://www.pto-pts.ru/catalog/others/sale.php

0

11

цены конские!!!! потакимценам ваще проблем нет купить. их полно

0

12

Себастьян Перейра написал(а):

да конечно. хороший. нихрена не понимаю!!!! какое плато какое что!!???))баллон вот нужон. пуль в городе нет нихрена. в охоте баракуды все перепробовал .не летят . жду жсбшек. всю испозал. резинки поменял. короче сложно всё. изучаю. пару раз выезжал в угодья. жертв нет. карма не испорчена!!))

Обещал показать, в смысле фото. целая ветка есть:
Арсенал
Или я пропустил?

0

13

Себастьян Перейра написал(а):

цены конские!!!! потакимценам ваще проблем нет купить. их полно

Я наверно плохо ищу, но новый композитный Баллон на 7Л за 8800 с вентилем у производителя без посредников, я еще не видел.

А б/у да в другом городе- котэ в мешке, если повезет.

0

14

нет это не твы плохо ищешь. это я погорячился. Господа а кто имеет контакты с этими .как их ?ну которые шариками с краской стреляют????????????пейнтбол-во. у них может есть?

0

15

если нужен железный, то в пределах 2000 и заправленный.

0

16

Zack написал(а):

Я наверно плохо ищу, но новый композитный Баллон на 7Л за 8800 с вентилем у производителя без посредников, я еще не видел.

А б/у да в другом городе- котэ в мешке, если повезет.

посмотри ка http://forum.guns.ru/forummessage/25/888432-0.html

0

17

Себастьян Перейра написал(а):

посмотри ка http://forum.guns.ru/forummessage/25/888432-0.html

Так тут ценник на композитник (элина 7 л.) с 11500 руб. начинается.

0

18

оплатил металло-композит . 4.5 рубя.

0

19

приезжай , заправимся...

0

20

aleks-115 написал(а):

приезжай , заправимся...

Тож интересно заправиться, баллон сталюка пожарная, с клеймом до 2016 года.

0

21

aleks-115 написал(а):

приезжай , заправимся...

давай!!) приеду. кинь тел в личку

0

22

Себастьян Перейра написал(а):

оплатил металло-композит . 4.5 рубя.

Хорошая цена. Там есть еще? Или с рук единичный.

0

23

http://airgun.org.ru/forum/memberlist.p … mp;u=44068 вот у него.имей в виду что они неновые

0

24

Сегодня от ПТС  баллончик на  7л металлокомпозитный+ кран с манометром  пришел 8800+600 доставка Автотрейдингом, удивился -за 5 дней после оплаты.
У нас тут  Заправочную Станцию  и чехол кофру для него найти можно или почтой только снова заказывать?

0

25

не . я заказал в аирган.про.новый сайт. без манометра 1600р.моим новым баллоном я давно уж пользуюсь.дня четыре. обошёлся с пересылом в 4900

0

26

имей в виду кран у твоего баллона скорее всего итальянский. с глубиной мамы мм 25!!!и конусный. он отличается от нашего железного. ну у меня такой. пришлось "таблетку" подкладывать под нынешний ЗС.новый то ещё не пришёл

0

27

А кстати как определить какую ЗС для вентиля надо, они вроде все стандартные или я ошибаюсь, к примеру у меня G 5/8".

http://s4.uploads.ru/t/YCTIQ.jpg

0

28

твоему любая подойдёт!!)))такой вентиль классный. с манометром сразу

0

29

Приветствую всех! А от насоса никто избавиться не желает? Расмотрю предложения

0

30

я и не заводил . ))))бесперспективное занятие насосиком качать))

0

31

А вдруг есть перебезчики ;-). Ничего что я ищю в вашей теме?

0

32

а чо резик большой? ничего ищи))

0

33

В планах 280. Пока собираю всё в кучу.

0

34

посмотри в продаже пспи которую я продаю.не майся))поверь знающему человеку. дешевле обойдётся чем самому собирать. она идеальна))

0

35

Спасибо за предложение, апарат хорош! Но я намерен писать Крюгеру

0

36

по всем показателям проиграешь. а если с деньгами нехватка. так в рассрочку договоримся. ну как знаешь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»