Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с крюгеркой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

уважаемые гуру произошло непоправимое (как мне кажется) решил как то я пройтись сверлом 4,5 не помню как называется ну куда пульку вставляеш дабы не рвало уплотнительные резинки на досылателе и получилось отверстие в форме эллипса теперь резинок хватает на выстрелов 10-15 потом их просто выдавливает наружу и дует в лицо причем неплохо (хотя на досылателе две резинки)помогите если это возможо
П.С. пластиковаякоробка кал.4.5

0

2

фото бы...
С крюгеом похоже больше Aleks-115 знаком.
Хотя какая разница, казённик он и в Африке казённик.
Если элипс получился, то надо мерить мах и min диаметра. искать развёртку на мах.
Разворачивать и искать вставку внешним диаметром - мах, внутренним 4.5.
Теперь похоже только ручками и ОЧЕНЬ осторожно.

Отредактировано AnticWar (2013-09-25 14:20:40)

0

3

ищи ка лучше ствол . иди по пути наименьшего сопротивления))на развёртки больше истратишь. новая то ишшисят 2600 стоит. а развёртки и пр??? стволик поди тут через одного здесь под шкафом валяются))

0

4

привет кстати если чё))

0

5

Привет тут стволик не причем он в порядке тут надо ствольную коробку менять либо колдовать, шамать без бубна не обойтись

0

6

опять я чо то перепутал))

0

7

мдаа советов не много((((((((

0

8

если попробовать развернуть и зафтулить ?

0

9

а люча фотки скинь

0

10

вот к себе в городок приеду из стольного граду ижевска и обязательно сфоткаю

0

11

wasil13 написал(а):

вот к себе в городок приеду

Ну, ты, блин, даёшь!
С "проблеммой" надо сразу договариваться и приезжать, а не "проверять на вшивость" (типа кто-что посоветует).
Вы (извините, мёсье), откуда вообще?
Извини, что на "ты", на вы".
Мы всегда готовы помочь комрадам, но если ты (Вы) не из Ижевска, зачем эта фраза:

wasil13 написал(а):

помогите если это возможо

Ну как мы тебе поможем? Словами? Слов было достаточно.
В общем УДАЧИ!

Отредактировано AnticWar (2013-09-26 16:53:29)

0

12

ну ты дал ! :rofl:

0

13

Я из Можги но часто бываю в Ижевске у меня семья тут живет а работаю в Можге вот и матаюсь туда сюда ну а пневма в можге держу ну мне так удобнее все вот мечтаю с вами на вылазку съездить если возьмете естественно.Как говорится будете у нас на Калыме милости просим))))

AnticWar написал(а):

Извини, что на "ты", на вы".

ничего страшного Сергей Михалыч)))

Отредактировано wasil13 (2013-09-27 19:54:19)

0

14

кому интересно решил проблему не совсем стандартно просто нарезал еще одну канавку под резинку на досылателе не глубокую поставил колечко ос китайской зажигалки седне сходил в  лесок две задувки отстрелял полет нормальный )))) но думаю зимой проблема опять даст о себе знать(((

Отредактировано wasil13 (2013-10-01 20:17:51)

0

15

Как раз надо было оптику пристрелять после того как засунул свою крюгерку  в крокодиловскую шкуру))))

0

16

Продам набор РСР крюгера, прямоток, увеличенный, на МР-60, за 9500р.

0

17

Себастьян Перейра
Привет Себастьян Перейра. Сегодня мы разговаривали про псп, (пули жбс когда брал.)
Скинь пожалста ссылочку на стволики 5,5 и 6,35 мм.
Заранее признателен.

bronya 
или alex21011965@mail.ru

0

18

http://www.denisyi.ru/ это денис у него дёшево. проверено. http://pnevmaticheskoe-oruzhie.9x18.ru/ это Володя ббд. то же уважаемый человек))

0