Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Хочешь "ВЫПУСТИТЬ ПАР?" пиши сюда!


Хочешь "ВЫПУСТИТЬ ПАР?" пиши сюда!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я офигиневаю (не сказать ещё хужей!) с нашей почты.

Вырезка из "Почта России. Отслеживание посылок", на сегодняшний день:

Обработка 12.10.2013 00:00 426962 Ижевск МСЦ УОПо Покинуло сортировочный центр -        -         -   
Обработка         12.10.2013 15:21 426039 Ижевск 39          Прибыло в место вручения          -        -         -   
Досыл         12.10.2013 17:15 426039 Ижевск 39                 Засылка                                       0,022       100,00 - 426050 Ижевск, Удмуртская респ.
Обработка         15.10.2013 00:00 426962 Ижевск МСЦ УОПо Покинуло сортировочный центр         -        -         -

Распечатал вчера полную историю прохождения посылки (нижние 2 строчки появились сегодня).
Пошёл в 39-е отделение, не нашли, сказали, что отправили в 50-е отделение (которое не работало 5 месяцев).
Пошёл в 50-е, шесть окошек, работают три, ни одной надписи. Куда тыркнуться, непонятно. Сидит за вторым старая мымра, в носу ковыряет. Подхожу, вежливо спрашиваю: -"А куда обратиться?"
- " Обращайтесь в любое."
- " Ну вот я у Вас (в любом) и спрашиваю..."
- " Я этим не занимаюсь!"
УЖЕ начинаю кипеть:- "ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ, куда обратиться?"
- "Что очереди не видно?"
- "У Вас шесть окошек, ... В КАКОЕ?"
- "Встаньте в любую очередь."

Встал, пока стоял у неё ещё два человека что-то спросили, те же ответы...
Ну тут ВСЕ, со всех очередей на неё понесли матюки, я тоже не удержался.
А эта карга как сидела так и сидит, ногти рассматривает.
Подошла моя очередь в 4-м окошке.
Достаю мобильник: - " Добрый вечер, девушка, предупреждаю: я Вас снимаю. Только что был в 39-ом отделении, сказали, что отправили в 50-е. Где это отправление?"
Очень быстро ( снимаю ведь) все ломанулись и начали искать...
Через 5 минут: -"Извините скорее всего отправили обратно на сортировку, ждите когда прийдёт уведомление."

Не хочется ругаться матом, но о***ть, какая у нас почта ...

Отредактировано AnticWar (2013-10-15 11:17:21)

0

2

Почта России такая российская:) Сервис никакой, цены конские, обращение скотское, сроки космические, посылки теряются и т.д. И самое главное никто, ничего в ней не хочет менять, несмотря на многочисленные отзывы от клиентов. Стараюсь с ней не связываться, но приходится (рядом с домом), а отправлять ТК (Автотрейдингом). Цены там зер гут, очередей никогда нет, сроки не задерживают (иногда раньше привозят). Единственный минус-далековато. Так что, Сергей Михайлович, плюнь ты на них, не мотай себе нервы.

0

3

у меня усм с 12 числа в омске на сортировке лежит

0

4

с мобилой они все шустрые, снимай почаще !

0

5

42607258004536 вот номер посылки гляньте

0

6

да... почтозавр это капец какой-то... я подруге отправляла подарок посылкой  в оренбургскую область... так мне его вернули обратно через месяц - сказали что не пришли за посылкой. хотя ни одного извещения подруга не получила. - а я не могла по интернету проследить за посылкой - всё время ошибку выдавало... а у них так там весь путь на почте нормально открылся.. и что подруге два извещения отправляли... пришлось платить еще за то что мне обратно посылку прислали...

0

7

Док , по номеру нет данных...

0

8

aleks-115 написал(а):

Док , по номеру нет данных...

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru … trackingpo
Я смотрю здесь.Иногда сайт тупит.А так всё работает.

0

9

Dr.Ъ написал(а):

Я смотрю здесь.Иногда сайт тупит.А так всё работает.

Пипец твоему отправлению. Нет такой посылки

0

10

AnticWar написал(а):

Пипец твоему отправлению. Нет такой посылки

есть.И давно получил

0

11

http://s4.uploads.ru/t/lsV1I.png
http://s4.uploads.ru/t/kPbiV.png

0

12

Это я отправил покупателю оплаченный товар.В итоге он его почему то не получил,и не выходит на связь.
Мне же извещение пришло только 14.08.13.
Ну и в связи со столь долгими путешествиями посылка сильно потрепалась.

0

13

Как бы не сглазить, у меня в 67-ое около 60-ти посылок пришло приемлемо, правда из-за бугра, а вот последняя с Московской обл. около недели у нас на сортировке пролежала.  А так с ТК действительно приятней дело иметь.
Ксати, Сергей Михайлович, это не та посылка  для «Вали» ?

0

14

у меня посылку вобще про тютю... последний раз отметка ыла в хабаровске и все 1,5 месяца неслуху недуху

0

15

Zack написал(а):

Ксати, Сергей Михайлович, это не та посылка  для «Вали» ?

она.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Хочешь "ВЫПУСТИТЬ ПАР?" пиши сюда!