Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PCP R-A-R VL-12.

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Винтовка пневматическая “VL-12” в соответствии с Федеральным законом «Об оружии» выпускается в виде: конструктивно сходное с оружием изделие с дульной энергией от 0.5до 3 Дж независимо от калибра.
http://sa.uploads.ru/t/kRJX9.jpg

http://sa.uploads.ru/t/wl8g4.jpg http://sa.uploads.ru/t/xDfAH.jpg
Технические характеристики:
Дульная энергетика пули в зависимости от вида винтовки Дж, не более - 3
Индекс энергетики - F
Калибр, в зависимости от комплектации, мм - 4.5 / 5.5/ 6,35
Количество выстрелов с постоянной скоростью в зависимости от комплектации винтовки (не менее) - 70/35/17
Полуавтоматический магазин с количеством камор, шт - 11/10/9
Объем резервуара, в исполнении без редуктора, см2 - 150/200
Максимальное давление сжатого воздуха в баллоне, атм., не более - 250
Проверочное давление резервуара, атм., не менее - 600
Усилие на спусковой крючек, кг - 0.2-1
Длина ствола, в зависимости от комплектации, мм - 300, 450
Производитель стволов, в зависимости от комплектации - Кросман (США), ГудБаррел Спешл (Республика Чехия), Лотар Вальтер (Германия),
Длина максимальная, в зависимости от комплектации, мм 520, 720
Высота, мм - 180
Ширина(без рукоятки затвора), мм - 35
Масса винтовки в зависимости от комплектации, без прицела, грамм - 1650, 1850

Стоимость VL-12 в стандартном исполнении - 33000 р.

Отредактировано pipez9 (2014-12-01 11:55:33)

0

2

Ивиняюсь, не понял смысла объявы. Так же как и на марковском форуме.
Продаёшь? Покупаешь? Хвастаешь? Рекламируешь?

0

3

продаю

0

4

уау!!!! а у вас ник на ганзе или оргах какой??кто за вас поручится Володя BBD или Drix?торговля изделиями конструктивно схожими с оружием налагает большую ответственность)))

0

5

на ганзе такой ник, на аиргане pda1234, а поручится вот http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph … mp;t=86600

0

6

Регистрация: 01 ноя 2014, 19:41
Последнее посещение: 28 ноя 2014, 18:55
Всего сообщений: 25
[0.00% всех сообщений / 0.93 сообщений в день]
Найти сообщения пользователя
Наиболее активен в форуме: Купить-продать
[ 25 сообщений / 100.00% сообщений пользователя ]
Наиболее активен в теме: Ложе иж60, кит Кайнына, куплю
[ 4 сообщений / 16.00% сообщений пользователя ]

Что за херня? )))

0

7

что не так?

0

8

http://sa.uploads.ru/t/DXW9s.jpg

0

9

Это все хорошо, только покупателей бы перечислить.)) (Хотя бы парочку - расспросить как винтовки)  Я бы тоже присмотрел чего себе после Нового года. Ничего личного, просто возник вопрос, вот и задаю.

0

10

granenych написал(а):

Это все хорошо, только покупателей бы перечислить.)) (Хотя бы парочку - расспросить как винтовки)  Я бы тоже присмотрел чего себе после Нового года. Ничего личного, просто возник вопрос, вот и задаю.

Если вам надо про винтовки расспросить,имхо лучше обзор посмотреть.

0

11

Если вам надо про винтовки расспросить,имхо лучше обзор посмотреть.

все верно, вот например http://www.youtube.com/results?search_query=rar+vl

0

12

Ютуб эт понятно, но ответа на вопрос я не услышал. Где покупатели? Чтобы быть представителем (Себастьян не соврет) , нужно хотя бы понимать что продаешь или предлагаешь, а не кидать ссылки на видео.
Вместо видео, могу сам показать и рассказать про достоинства и слабости этой серии, без заявки на представительство)))  Через меня прошли 4 ВЛ ки - одна осталась)) Могу кстати продать с дисконтом))  Вот только еще пару зайцев кончу. Да тройку глухарей.)

0

13

Костя .твою вилку пощупать есть желание у человека.позвоню

0

14

pipez9 написал(а):

продаю

Да-а-а туговастенько до меня доходит. :dontcare:
Так бы и написал вначале, что:
- "Я теперь представитель, по вопросам приобретения, РЕМОНТА, ОБСЛУЖИВАНИЯ, НОВИНОК, обращайтесь мол, всегда помогу по VL-кам..."

Как-то так.

0

15

Себастьян Перейра"]Костя .твою вилку пощупать есть желание у человека.позвоню

Да я всегда рад встречам, только до 7 декабря. Потом только после 22. На две недели улетаю.  Собеседование мля)) Даже билеты на самолет оплатили - халява ))

0

16

кстати по обслуживанию.не нравиться мне манометр на моей вилке-заменить можно?

0

17

kuznec написал(а):

кстати по обслуживанию.не нравиться мне манометр на моей вилке-заменить можно?

Кстати, а как с гарантийным обслуживанием?
Грантийные обязательства продавца как определяются (согласно гарантии производителя)? На количество выстрелов? На срок использования, или наработку по часам?
Или гарантия заканчивается сразу после первого выстрела?
Вы , как представитель должны ответить.
И как Вы "сопровождаете" каждое проданное изделие, изделие купленное не через Вас, допустим мой RAR VL-12  S/N 0032.
Можете ли Вы провести ТО?

Отредактировано AnticWar (2014-11-29 11:32:16)

0

18

Гарантия заканчивается как только шаловливые ручки лезут во внутрь. #0032 была продана 23.08.2013 в Петрозаводск. По моим данным сменила уже 4 владельца. Было 5 ТО. Редкие умельцы приложили рученки(((
Изделия купленные на вторичном рынке с явными вмешательствами извне, обслуживаются только за деньги у ближайшего представителя. Цена договорная
Винтовка не требует обслуживания в течении всей жизни при нормальной эксплуатации.
Замена РТИ при необходимости, для представителей является бесплатной и приятной процедурой. Всегда появляются какие то дополнительные работы, за которые Пользователь с удовольствием платит) и приводит новых покупателей.

0

19

кстати по обслуживанию.не нравиться мне манометр на моей вилке-заменить можно?

что именно не нравится?

0

20

pipez9 написал(а):

Гарантия заканчивается как только шаловливые ручки лезут во внутрь. #0032 была продана 23.08.2013 в Петрозаводск. По моим данным сменила уже 4 владельца. Было 5 ТО. Редкие умельцы приложили рученки(((
Изделия купленные на вторичном рынке с явными вмешательствами извне, обслуживаются только за деньги у ближайшего представителя. Цена договорная
Винтовка не требует обслуживания в течении всей жизни при нормальной эксплуатации.
Замена РТИ при необходимости, для представителей является бесплатной и приятной процедурой. Всегда появляются какие то дополнительные работы, за которые Пользователь с удовольствием платит) и приводит новых покупателей.

Интересные у вас сведения, тогда про мою что скажите- 0033? Еще вопрос - у всех магазины только дорогие пули принимаю? У меня к примеру "Гамовские" (лучше не нашел срочно надо было) при досылании на перекос становятся и не идут дальше, пришлось по 1 заряжать. И можно ли это как то исправить ( может доработанные магазины появились).

0

21

pipez9 написал(а):

Гарантия заканчивается как только шаловливые ручки лезут во внутрь. #0032 была продана 23.08.2013 в Петрозаводск. По моим данным сменила уже 4 владельца. Было 5 ТО. Редкие умельцы приложили рученки(((
Изделия купленные на вторичном рынке с явными вмешательствами извне, обслуживаются только за деньги у ближайшего представителя. Цена договорная
Винтовка не требует обслуживания в течении всей жизни при нормальной эксплуатации.
Замена РТИ при необходимости, для представителей является бесплатной и приятной процедурой. Всегда появляются какие то дополнительные работы, за которые Пользователь с удовольствием платит) и приводит новых покупателей.

А вот и не правда. Покупал я её  сам. Я ПЕРВЫЙ владелец и пришла она не из Петрозаводска.
И заказывал её я и оплачивал её я через сайт http://9x18.ru/
Ни одного ТО [size=20]НЕ ПРОХОДИЛА!!!!!!!!!
Все недочёты исправлял САМ. Установкой новых болтов и приклада высланных мне лично.
Старый приклад отправил производителю.
Почитайте хотя бы это:
они это сделали!
Или поищите мои посты про эту винтовку.
Посты от 2013 года.
Извините за грубость - ФИГНЯ Ваша осведомлённость.[/size]

Как не было у нас представителя RAR VL-12 так и нет!

Отредактировано AnticWar (2014-11-29 19:06:05)

0

22

В ползу VL-12 - для начальной  PCP-шки- булки хорошая винтовка:  заредукторная, малый вес и размер, саунд-модератор в комплекте, передний взвод. Минусы есть конечно, но для меня не значительные.
Вот еще бы автоматическое заряжание.. но это в будущем надеюсь.

0

23

Кстати, ZacK, покупал после меня, там же.
Интересно а оо33 где и кого куплена? По Вашим сведениям?

0

24

AnticWar написал(а):

А вот и не правда. Покупал я её  сам. Я ПЕРВЫЙ владелец и пришла она не из Петрозаводска.
И заказывал её я и оплачивал её я через сайт http://9x18.ru/
Ни одного ТО НЕ ПРОХОДИЛА!!!!!!!!! Все недочёты исправлял САМ. Установкой новых болтов и приклада высланных мне лично.
Старый приклад отправил производителю.
Почитайте хотя бы это:
они это сделали!
Или поищите мои посты про эту винтовку.
Посты от 2013 года.
Извините за грубость - ФИГНЯ Ваша осведомлённость.

Как не было у нас представителя RAR VL-12 так и нет!

Отредактировано AnticWar (Сегодня 19:06:05)

Михалыч ты в курсе чо такое двойная бухгалтерия???)))) кое где принято занижать кол-во проданных номерных изделий .это нормальная практика)))

0

25

один товарищ сделал винтовку полуавтомат, по системе запирающего затвора , москит-3

0

26

aleks-115 написал(а):

один товарищ сделал винтовку полуавтомат, по системе запирающего затвора , москит-3

Ага видели, но в массы не пошла, "Командир59" отказался штамповать ее, и причина скорей всего, я догадываюсь, в стране проживания.

0

27

я вообще офигеваю, вы на меня косяки вешаете, когда еще ни одной винтовки мною не продано. любите вы поругаться на пустом месте

0

28

0032 и 0033 были выкуплены магазином 9*18.ru одновременно. Их судьба мне извесна только со слов магазина.
Вся инфа от них. Обслуживание тоже их. Похоже ошиблись

по магазинам проблем еще не было. нужно смотреть

0

29

Привези посмотреть чё за зверь такой...

0

30

командир 59-один и самых известных мастеров в этой стране.наравне с Дудисом Ричи Гарри 22 Дрикс. и не только.знаю людей с москитами. после НГ один Москит с передним взводом будет в Ижевске.москит 3 не пошёл в массы из за нестабильности. как и все в общем полуавтоматы .лучшие полуавтоматки шлёпает уважаемый Дрикс)))))кстати он автор vl-12)))))))))

0

31

ДЛЯ СЕБАСТЬЯНА

Алло! Себастьян!!! Ты из-за чего ругаться побежал? ) Спокойствие,только спокойствие. Тут ТС про бизнес толкует. А ругаться вообще не прилично. Может быть и выйдет толк. Вот, например я хочу продать свою ВилКу. Так мне удобнее ее продать через уважаемого посредника.))))))))))))) Я может ее сегодня специально пристрелял. 50 метров в пять рублей. А кто мне поверит? А тут появляется человек со скринтприном от RAR ?, и все - он банкует)) И деньги у меня в кармане.)

0

32

что ты что ты !!какое там ругаться. несколько удивило просто что люди для себя только открывают очевидные обыденные вещи)))) читайте Ганзу мля !!!!!!!!(раздел ПСП). не позорьтесь на людях

0

33

только открывают очевидные обыденные вещи))))

0

34

pipez9 написал(а):

pipez9

Дабы темка выглядела подобающе посреднику,получающему деньги,утрудись и оформи темку как подобает.
Я тебе наглядно поясню как выглядит твоя темка со стороны для "обывателя/новичка/профессионала".
"Вот есть пест,подходи покупай,что вам надо сами найдете."
Ни характеристик,ни цен(расписать грамотно цены и комплектацию с фотографиями).Ссылки на обзоры,ссылки на основного про-ля,НИ ЧЕГО НЕТ.
СТЫД И ПОЗОР ТАКОМУ ПОСРЕДНИКУ.
Примите данное сообщение как критику и личное мнение.
С уважением,ваш модератор Док.

0

35

ну деньги я за продажу как посредник не получаю, да и доставку за мой счет хотел, спасибо поправлюсь

0

36

Не обижайся, все понимают из чего состоит ценообразование. В конце концов , хочешь заниматься - занимайся. Но есть определенные правила, которые выполняют дугие представители. Только этого народ и требует от нового представителя. Ни больше, ни меньше. Я, например, так это понимаю. Да и с железом поковыряться бы не помешало: редуктора поучиться настраивать, разбирать и собирать до винтика, чтобы понимать почему не работает. Вот.

0

37

с сегодняшнего дня цены изменились, расчет в баксах

0

38

ну мы ващета в России ...

0

39

аргументируют тем, что комплектующие (ствол и пластик) покупается за рубежом

0

40

Если что, то я приехал. Цена старая - в рублях))

0

41

Кось, закинь в личку инфу с ценой и комплектом. Покумекаю. Как съездил?

0

42

Съездил нормально, пару раз думал пиздец пришел)) Но в общем хорошо. С кормежкой и бытом все было тип топ))  Завтра отправлю, только по шмаляю малость просто по карам :glasses:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»