Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Вчера был задержан СМ...


Вчера был задержан СМ...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вчера мотался по делам с корешем.....Проходя мимо оружейного магазина купил себе балонов СО2. Устали, взяли по бутылочке пивасика и встали попить недолеко от входа в метро. К нам подошел СМ лет 23....и начал тему про общественное место и пиво)))) Увидя у меня в руках пачку с балонами оживился. И сказал пройдемте!!! Прошли с ним в метро и началось.........Проверил телефоны, пробил на розыски, обыскал....Даже про ствол спросил))) Его у меня с собой небыло! Все это продолжалось минут 20.....И мы поехали дальше..
  Интересует, если б у меня был ствол с собой, чтоб он еще придумал? Чем бы это для меня закончилось?

0

2

При доставлении в РОВД этот СМ был бы послан на йух сотоварищами же.

0

3

Да ничего бы не было:))) меня тут недавно задержали с ИЖ79-8 считай огнестрел, даже документы не посмотрел, молодой был:). Дошли до отделения, там старший по званию сидел, начал меня допрашивать. Ну я все и сказал, данный сотрудник не представился..., не проверил у меня документы и право на ношение данного оружия, попытался им завладеть...и тп. в итоге даже извинились:)
P.S А за пиво могли бы штраф выписать.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Вчера был задержан СМ...