Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Вакансии в Ижевске


Вакансии в Ижевске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начальник отдела технического сопровождения производства (пищевое) в Ижевске

Город: Ижевск
Занятость: Полная занятость
Индустрия: Высший менеджмент / Производство, Технология
Производство / Инженер

Должностные обязанности
Обеспечение бесперебойной работы, правильной эксплуатации и ремонта оборудования производственного цеха предприятия; Планирование и проведение планово-предупредительных ремонтов; Участие в проектировании, модернизации и выборе оборудования; Организация и контроль за исполнением работ подчиненного персонала; Разработка рекомендаций по повышению эффективности работ персонала; Соблюдение правил охраны труда, техники безопасности, противопожарной безопасности промышленной безопасности, электробезопасности; Участие в работе по составлению и оформлению технической/отчетной документации; Взаимодействие со всеми структурными подразделениями, по вопросам касающимся технической деятельности на предприятии; Отчетность о проделанной работе.

Требования
Образование высшее техническое; Опыт работы в данной должности от 3-х лет (опыт работы на пищевом производстве будет вашим преимуществом); Знание основ механики, пневматики, электрики; Опыт организации планово-предупредительных ремонтов на производстве; Опыт организации бесперебойной работы техники и оборудования на линии; Знание требований нормативно-технической документации; Знание 1С, Directum, AutoCAD, VISIO; Знание основ бережливого производства.

Условия
Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ. Работа в крупном агропромышленном холдинге. Полностью официальная заработная плата два раза в месяц. Полный социальный пакет. График работы 5/2, ДМС после отработки 1 года в организации. Ежегодная индексация ЗП Обучение за счёт компании Рассматриваются кадидаты из других городов.

0

2

А для рабочих есть свободные вакансии??

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Вакансии в Ижевске