Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Интернет-магазин


Интернет-магазин

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вечер добрый всем читателям и подписчикам. Сейчас настолько всё продвигается с помощью интернета. Даже и любую вещь - теперь тоже можно тоже купить через интернет, как говорится даже невыходя из дома. Я решила небольшим бизнесом заняться помимо основной своей работы. Заняться реализацией товара с помощью интернет-магазина. Мне брат помог создать сайт интернет-магазина. Только предупредил, чтобы лучше шло дело в дальнейшем - это всё нужно продвигать. Только интересно как это сделать?

0

2

Конечно, надо продвигать любой сайт, а не только интернет магазины. По собственному опыту могу сказать, что качественный контент самого сайта это лишь 30 успеха, а 70% зависит от грамоотного продвижение сайта учитывая все новые тенденции.

0

3

Иметь свой собственный интернет-магазин и выгодно, и интересно. Свой сайт у Вас уже есть - Ваш брат - молодец - теперь необходимо заняться его продвижением, Вы правильно заметили. В этом нелегком деле лучше полагаться на помощь профессионалов - Вы без особого труда найдете таких в интернете.

0

4

Только как меня и брат предупредил меня, что если заниматься продвижением интернет-магазина или самостоятельно или обязательно обратиться к специалистам, которые смогут помочь в этом вопросе со стороцентной гарантией. А это только находить таких через специалистов

0

5

Пятница написал(а):

Вечер добрый всем читателям и подписчикам. Сейчас настолько всё продвигается с помощью интернета. Даже и любую вещь - теперь тоже можно тоже купить через интернет, как говорится даже невыходя из дома. Я решила небольшим бизнесом заняться помимо основной своей работы. Заняться реализацией товара с помощью интернет-магазина. Мне брат помог создать сайт интернет-магазина. Только предупредил, чтобы лучше шло дело в дальнейшем - это всё нужно продвигать. Только интересно как это сделать?

Продвигать интернет-магазин обязательно нужно. Лучше воспользоваться услугами специалистов. Так как новичку самому это будет сложновато сделать. Когда создал свой сайт пробовал раскрутить сам, но результат был почти нулевой. Может просто нету опыта, либо, что то делал не так. Решил все таки воспользоваться услугами специалистов вот здесь https://ferrumstudio.ru Результат не заставил себя долго ждать. И в поисковиках стал появляться на первых страничках, и посетители начали заходить на сайт. Моё мнение все таки пускай специалисты занимаются своим делом, а я буду заниматься своим. Это ведь время лучше потратить для наполнения хорошим контентом свой сайт (в вашем случае ваш магазин). Вообщем высказал своё мнение, может я и не прав в этом плане. Всё равно есть люди которые думают по другому. Ведь сколько людей, столько и мнений. Удачи вам в развитие вашего интернет- магазина.

0

6

А у меня супруга пыталась сама продвинуть свой интернет магазин, но скажу вам как итог пришлось все равно искать специалистов, чтобы смогли помочь продвинуть интернет магазин. Поэтому не стоит тратить свое время зря!

0

7

Сейчас существует очень много методов продвижения как сайта так интернет магазина. Вот можете по изучать некоторые направления SMO, или раскрутка в социальных сетях, Контекстная реклама, метод раскрутить сайт в поисковых системах, обмен ссылками с партнерскими площадками Почитайте и всё узнаете.

0

8

У кого-то хоть сайт готов, а у меня и сайта нет. Пока нас из колледжа послали сидеть дома, из-за вируса, я хочу начать зарабатывать в интернете. У нас в колледже, многие так зарабатывают. Но для заработка, для начало надо создать свой сайт. Везде куда ни посмотрю, требуется деньги, а откуда у бедной студентки деньги, вот и хочу найти того, кто-бы сделал мне сайт бесплатно, или хотя-бы, частями брал плату.

0

9

Пятница написал(а):

Вечер добрый всем читателям и подписчикам. Сейчас настолько всё продвигается с помощью интернета. Даже и любую вещь - теперь тоже можно тоже купить через интернет, как говорится даже невыходя из дома. Я решила небольшим бизнесом заняться помимо основной своей работы. Заняться реализацией товара с помощью интернет-магазина. Мне брат помог создать сайт интернет-магазина. Только предупредил, чтобы лучше шло дело в дальнейшем - это всё нужно продвигать. Только интересно как это сделать?

Решил добавить малость, может вам поможет. Сегодня так много разных каналов и способов по раскрутки, что интернет-магазинам, особенно молодым, все эти способы охватить нереально. Часто хватаются за все и сразу и растрачивают свой бюджет на раскрутку, а результат совсем маленький. Так как хватает бюджета на всего по чуть чуть. Выберите два-три способа и прокачивайте их в глубь. Ответить какой способ выбрать? это сложновато. Нужно исходить из тематики, бюджета, структуры самого сайта магазина, бизнес-процессов и других факторов. Как то так. Надеюсь вам помог.

0

10

Я пересмотрела много разных хостингов, но ни в одном из них, ни смогла разобраться, всё так запутано, просто ужас. На ютубе смотрела, там тоже для новичка непонятно, - "Это надо вставить сюда, потом из этого сделать то" - Для меня, это тёмный лес. Может есть какой-нибудь хостинг, который сам всё придумывает и вставляет.

0

11

Добрый вечер, я бы вам посоветовал продвигать совой магазин еще с помощью наружной рекламы, вам все го лишь надо арендовать рекламные щиты и размещать на них ходовой товар, так же вместе с этим какое то выгодное предложение, в этом вам сможет помочь рекламное агентство Гравитация, советую вам с ними связаться вас сразу же обо всем проконсультируют.

0

12

если самим нет возможности разобрать то можно обратиться в конторы, или к частным специалистам, у меня друзьям помогал продвинуть сайт tomato.moscow, тоже интернет магазин кстати.

0

13

Мы недавно открыли продуктовый магазин. Вводим в ассортимент новые товары - полуфабрикаты разные. В связи с этим нам понадобились холодильные и морозильные витрины.  Начали искать подходящее торговое оборудование. Обратились по данному вопросу в интернет- компанию https://teplotek-ug.ru/g4254319-holodilnye-vitriny , где и приобрели все необходимое. С новым холодильным оборудованием дела пошли куда лучше и прибыль вышла на новый уровень. Еще хочу отметить, что цены здесь приемлемые, а качество отличное. Всем рекомендую.

Отредактировано helenka06 (2020-07-15 16:11:54)

0

14

Здравствуйте! Да, это те же фирмы и конечно же они делают продвижение. На сколько я знаю, надежное продвижение сейчас идет по социальным сетям. Мой отец где-то раз в 2 года обращается в компанию evil-mart.com В результате у него увеличиваются заказы услуг, да и бренд стал более узнаваемым.

0

15

Приветствую, конечно нужно пробовать самой. Ведь есть примеры самородков, которые смогли в короткие сроки привлечь аудиторию новизной и интересной информацией. Но в большинстве случаев, как говориться в статье про раскрученные аккаунты https://kazanreporter.ru/news/46407_kup … t-vnimanie , самостоятельная раскрутка требует много денег и времени. Поэтому многие и покупают такие аккаунты.

0

16

Продвижение сайта необходимо. Без продвижения можно долго сидеть на одном месте. Но самое важное в этом то , чтобы пришла целевая аудитория. Не просто любители поглазеть на товар, а потенциальный покупатель. Поэтому нужно заказывать правильное продвижение.

0

17

Действительно, продвижение сайта является важным элементом успеха онлайн-бизнеса. Однако, правильное продвижение не означает просто увеличение трафика на сайте, это означает привлечение целевой аудитории, то есть людей, которые действительно заинтересованы в вашем продукте или услуге.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Интернет-магазин