Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Морские перевозки


Морские перевозки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток всем. Не думал что с этим столкнусь в жизни, но как оказывается всё, бывает. Нашей компании срочно понадобилось, что бы наш груз доставили с точки а, в точку б, и всё бы ничего, но он габаритный, и получив должную рекомендацию, нам посоветовали воспользоваться услугами морских перевозок. Теперь вот ищем, где можно найти такую компанию. Желательно, что бы была с опытом, а не однодневка. И примерно сколько бы могло это стоить. Реально в такой ситуации в первые.

0

2

Скорее всего это стоить будет дорого, но нужно узнавать. У меня приятель заказывал такую услугу. Если дозвонюсь ему, спрошу, но не обещаю. Перевозки по морю сейчас пользуются спросом, многие фирмы и компании заказывают. Так что, узнавайте, ищите.

0

3

Объемные грузы лучше перевозить по морю. Насколько мне известно, удовольствие это не из дешевых, но что поделаешь так уж. Есть приличные компании занимающиеся морскими перевозками грузов. Вам надо поискать в интернете и узнать точные цены у них.

0

4

Я тоже так думаю, лучше заплатить, и быть уверенным что груз доставят в целости и сохранности. По этому лучше всего выбирать опытную компанию, которые работают уже не первый год. Сколько будет данная услуга стоить, на самом деле много факторов есть. Можете сами рассчитать морскую перевозку https://globex-line.com. Там всё понятно, да и если что будет вам не ясно, можете всегда связаться с поддержкой. В наше время важно, что бы был опыт, ну лично для меня это большой критерий. У каждого конечно своё мнение.

0

5

Вот точно, если в компании не выходят на связь или службы поддержки нет вообще, лучше с ними не связываться. А то у нас был такой опыт, мы заказали перевозку груза у у одной компании (название не буду называть) причем довольно дорогостоящего, а у них какие-то проблемы возникли с графиком работы. Так вот пока наш груз доставили мы аж извелись.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Морские перевозки