В погоне за комфортом и драйвом известные производители автомобилей, конкурируя между собой, создают истинные шедевры. Каждый год с конвейера автопроизводителей сходят новинки, которые после становятся настоящими хитами времени. GEELY – компания, лидирующая по всем позициям. Сейчас любой желающий может позволить купить бюджетный автомобиль класса люкс и забыть о вложениях на долгие годы. Среди большинства моделей особой популярностью у покупателей пользуются Джили Тугелла и Джили Эмгранд Х7. Кроссоверы не уступают знаменитым Hyundai Kreta и Hyundai Kreta при этом цена чуть больше миллиона вполне приемлемая для такого класса автомобилей. Тест по асфальту, бездорожью, а также технические характеристики доказывают, что данные модели превосходят своих прародителей во всем. Каждая машина отличается функциональностью, удобством проходимостью и другими качествами.

Джили Эмгранд Х7

Модель выпускается уже несколько лет. За этот период она пережила масштабные изменения и появилась в России в совершенно другом виде от изначального варианта. Улучшилась мощность, салон, кузов другие мелочи. В итоге теперь будущий владелец получит совершенство по выгодной цене. В продаже несколько моделей отличающиеся двигателем:

· двигатели 1,8 л. 126- сильной мощностью и 2,0 л. 139- сильной мощностью;

· в топе 156-сильный агрегат на 2,4 литра и 148-сильный мотор на 2,4 литра;

· базовая 5-ступенчатая коробка и 6-ступенчатый автомат;

· расход топлива на трассе до 8,4 литра, по городу 10,8 литра;

· независимая, пружинная подвеска;

· габариты компактные: длина, ширина и высота, соответствующие 4,6/1,8/1,7;

· клиренс – 1,7 см;

· салон удобный и просторный с многочисленными функциями (подогрев, эргономика, руль, климат-контроль);

· объем багажника 580 л.

Будущие владельцы могут приобрести модели в разных доступных комплектациях (базовая, люкс, стандарт, комфорт, флагшип).

Джили Тугелла

В этом году производитель полностью изменил автомобиль и в России появились первые модели легендарного Джили Тугелла. Выпускается авто в одном варианте, но и он не уступает другим кроссоверам в мощности и оснащении:

· турбированный двигатель 2,0 литра;

· 238 – сильный мотор;

· полный привод;

· 8-ступенчатая коробка передач;

· светодиодная оптика;

· решётка радиатора в виде полукруга;

· легкосплавные диски на 20״;

· круговой обзор 3 D;

· цветной дисплей на 12,3";

· комфортные сидения, большой салон;

· объемный багажник.

Соотношение цены и качества удивили многих покупателей. Когда модель только разрабатывали и усовершенствовали многие и представить не могли что смогут, приобрести её по приемлемой стоимости. Удобный и безопасный кроссовер покорит еще не одного автолюбителя. Что стоит только система подушек безопасности и система распознавания пешеходов, где еще можно встретить такие функции только в дорогостоящих авто. Поэтому кроссовер обрел популярность во всем мире, набирая обороты по продажам.



https://195004.selcdn.ru/ref/f68faa8f62a8e92ae97552b4d488d88013d49e30.jpg