Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Не в тему, но продаём Volvo S 40 и FORD RENGER


Не в тему, но продаём Volvo S 40 и FORD RENGER

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вольвяха 2006 года выпуска, пробег 78тыс. км, цает тёмная вишня, МКПП объём двигателя 1.6 литра(101 лошадь), возможен обмен на ВАЗ 2114 не ранее 07 - 08 года выпуска с доплатой, цена 399 тыс. руб.


Также FORD RENGER 2007 года выпуска, турбо дизель, движок объёмом 2.5 литра(143 лошадки))), цвет синий, кузов пикап с колпоком съёмным, а/з, л/д, зимняя резина, пробег 72 тыс. км, МКПП с колпаком, грузоподъёмность 990 кг, расход топлива(дизель) 10.6 л , трасса 7.2 л, Отличное тех. состояние, цена 619 тыс. руб.

Телефон: 8 963 482 88 22 (батю зовут Сергей Александрович)))))......админ, не удаляй! мне нужно продать их, тогда я накоплю деньгу на винтарь))))))

0

2

это что за винтарь, на который ты накопишь только после того, как продашь две батины тачки???

0

3

ceolos написал(а):

это что за винтарь, на который ты накопишь только после того, как продашь две батины тачки???

У меня тоже сразу этот вопрос возник после прочтения...:)))))

0

4

Вольву хочу!!! Типа Ап. Обмен на мурку интересует? ;)

0

5

На пакетик саморезов :)

0

6

Хах) винтарь не скажу какой)

0

7

_к_O_K_s написал(а):

винтарь не скажу какой)

Я знаю какой :-) Вчера "Дрожь земли 3" по СТС показывали, там у перца самого вооруженного была винтовочка, сделанная на заказ под противотанковый патрон времен второй мировой. Что-то из этого разряда наверное :-)

0

8

Ну или хотя бы это, винтовка+прицел+патроны, как раз в эту сумму уложится :)
Метров на 800 для ворон идеально подойдет :)))
http://www.ploekogdyk.dk/Peter%20Skydning/Sako%20TRG-42.JPG-for-web-LARGE.jpg

0

9

Хаз) Юмористы))) Серъёзно поспрашивайте, может кто вазьмёт.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Не в тему, но продаём Volvo S 40 и FORD RENGER