Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Пневматическое оружие » Карнет в новой "одёжке")))


Карнет в новой "одёжке")))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну вот с выставки фотка, старая относительно, но новый вариант "одёжки" для карнета)

0

2

очередной пластиковый бластер

0

3

Я непонимаю, под что они косят? Фильмов чтоли насмотрелся главный конструктор или молодёж там балуется с дизайном???

0

4

то старье времен второй мировой лепят то какие то бластеры из звездных войн

0

5

А мне нравится, и стволик длинный. Правда, под правую руку только, и опять без ласты. И подозрение, что для шаров.

0

6

hrundeel написал(а):

А мне нравится, и стволик длинный. Правда, под правую руку только, и опять без ласты. И подозрение, что для шаров.

+1. Абсолютно согласен! Неплохо выглядит. В продаже то уже был замечен?

0

7

А я бы купил! Новые дизайны, имхо - супер! Только лучше было бы использовать цветной пластик. Чем меньше пневма похожа на оружие, тем лучше. Во-первых СМ меньше докапываться будут к городским охотникам, во-вторых у журнашлюх пропадет повод говорить про утырков, которые угрожая пневмой грабят людей, в-третьих, у людей отношение к пневме станет проще (уже не Страшно Ружо, а пукалка-игрушка). Я за! С нетерпением жду релиза!

0

8

Хоть один оптимистично настроенный человек) Я с этого карнета тока рукоятку заберу)))

0

9

Это кстати недорогая версия или даже конкурент кросману 2300))))

0

10

кстати кожух из штампованной стали и ствол как уже было сказанно на порядок длиннее чем у старого карнета)

0

11

все-таки шароплюй?

0

12

_к_O_K_s написал(а):

конкурент кросману 2300))))

Это ты погорячился! 2300 в РСР переделать как соплю смахнуть, а с этим чудом пое*аться придется...

hrundeel написал(а):

все-таки шароплюй?

А ты как думал?

0

13

Не оставляет надежда, что хотя бы 2 зарядный револьвер. Как в borderlands.

0

14

hrundeel написал(а):

2 зарядный револьвер

Если бы...  Еще посмотрим, не пластиковые ли будут шарики :-)

0

15

Страйкболистам понравится =))) но больно уж большой тогда бластер получается... разве что приклад будет.

0

16

Да, прикладец хорощо бы. И виверок какой-нибудь снизу и сверху. Чтобы колиматор и ЛЦУ воткнуть. Али снизу еврошину можно под тактиццццку рукоять впердолить.

0

17

ceolos написал(а):

Это ты погорячился! 2300 в РСР переделать как соплю смахнуть, а с этим чудом пое*аться придется...

Я имею ввиду что в базовом варианте.

0

18

Ну в базе, да, теоретически сможет. Надо еще посмотреть, сколько напильников об него придется погнуть. чтобы заводские косяки изжить :-) А пока ждем-с! С нетерпением! С удовольствием куплю сразу три новинки: ежика-РСР, мегабластер-ППП и ЭТО-СО2 :-)

0

19

Стандартное вооружения штурмовика Империи. Бля...

Отредактировано hrundeel (2010-11-16 17:02:31)

0

20

ceolos написал(а):

мегабластер-ППП

А это шо?

0

21

kipish написал(а):

ceolos написал(а):
мегабластер-ПППА это шо?

Это МП 621 :)

0

22

hrundeel написал(а):

Стандартное вооружения штурмовика Империи.

Эттто хорошо! Я Звездные Войны люблю!

kipish написал(а):

А это шо?

Хлорид Натрия уже ответил, для наглядности плвешу фотки:
Иж-РСР:
http://forumupload.ru/uploads/000b/d7/dd/2860-1-f.jpg
"Бластер"
http://baikalinc.ru/res_ru/0_value_115947_188.jpg

0

23

Чет глянул я еще разок на новинки... 651-рестайлинг как-то бедновато на фоне остальных смотрится... А! Сойдет!

0

24

ceolos написал(а):

А! Сойдет!

Согласен. Лишь бы ствол нормальный и соосность. И без люфтов.
Да и не дойдет тут дело до производства...
Были у них уже выставочные экэемпляры, которых нигде не видать.
Они перед гос. комиссиями показаться стараются, а на пользователей им наплевать.

Отредактировано Хлорид Натрия (2010-11-16 21:46:09)

0

25

А кому очень нужен был такой девайс, тот уже давно МП 651 муркиным длинным стволом перестволил, да и клип однозарядный сделал.

0

26

Хлорид Натрия написал(а):

Лишь бы ствол нормальный и соосность.

В ствол верю, а вот соосность вызывает некоторое сомнение...

Хлорид Натрия написал(а):

Да и не дойдет тут дело до производства...

Лучше бы дошло! Все-таки переделывать внутри менее проьлемно, чме снаружи :-)

Хлорид Натрия написал(а):

А кому очень нужен был такой девайс, тот уже давно МП 651 муркиным длинным стволом перестволил, да и клип однозарядный сделал.

Вот про это-то и говорю! Сделать-то сделали, а легализовать - никак...

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Пневматическое оружие » Карнет в новой "одёжке")))