Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » В Корнет поступили новые пневмостволы:


В Корнет поступили новые пневмостволы:

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Crosman 1377 - 3670 p,
Crosman NS 1200 (газбаллонная винтовка, 88-граммовый баллон) - 6450 p,
Norica Goliath 88 (переломка с нетрадиционной компоновкой) - 9400 р,
Также появились пули H&N: Diabolo Barracuda  и Field & Target Trothy кал. 4,5

З.Ы. Все стволы в одном экземпляре, пули по 5 банок :(

Отредактировано Серега (2010-11-30 18:14:32)

0

2

А вот завезли бы лучше каких-нибудь китайских "кубиков". А то мне донор для стволика нужен :)

0

3

Байкер, так есть же, B1 - переломка длина ствола 450 мм, цена 980 руб.

0

4

Серега написал(а):

Crosman 1377 - 3670 p

крута! Nikson18rus искал вроде как, манна ему небесная повалилася :rofl:

0

5

В четверг зайду гляну(и приобрету скорей всего). Ствол не прослабленный там,нормально всё? :)

0

6

байкер написал(а):

В четверг зайду гляну(и приобрету скорей всего). Ствол не прослабленный там,нормально всё? :)

ща расскажу тебе на ночь сказочку, а может и не сказочку....
у меня от крысюка ствол валялся после перестволения, с хорошими довольно таки нарезами,
я им пульками гамами как из духовой трубки плевался ради забавы
cal. 4.52 нарезался боле менее

0

7

Да знаю я эту всю фигню про прослабленные стволики и т.п. Но всё-таки надеюсь мне повезет)

0

8

Crosman NS 1200 суровая винтвока по виду

0

9

байкер
Бери у меня Иж38, хороший донор цена 1300

0

10

Жалко старичка.
Китай-то нам для чего? :)

0

11

байкер написал(а):

Китай-то нам для чего?

китай наверняка какашка

Alexandr написал(а):

Alexandr

свол в каком состоянии? гвоздями не стреляли?

0

12

Нет, только колпачками.

0

13

Серега, сталкер одна или несколько? Окуеночка просто!

0

14

оооууууеееее,найт сталкер дастиш гуд!!!

0

15

Серега, как добраться до магазина? Насколько помню, по Майской  троллейбусы ходят...
Какая хотя бы ближайшая остановка?
Вроде уже выкладывали, но забыл.

0

16

если из центра ехать на 1 или 7 тролейбусе то остановка димитрова

0

17

kipish написал(а):

крута! Nikson18rus искал вроде как, манна ему небесная повалилася

отписал ему уже в личку

ceolos написал(а):

Серега, сталкер одна или несколько? Окуеночка просто!

одну дали только:(

Мне больше Норика Голиаф 88 понравилась:) не надо перенос спуска делать:))))) тока планки вивера там пластиковые:( зато их целых три

0

18

Серега написал(а):

одну дали только:(

Вах! Жаль... Вещица знатная! В РСР переделать - как 2 пальца об асфальт! Плюс абсолютно игрушечный вес и вид!

0

19

И уебищность как внутри, так и снаружи. обе винтовки - дрянь.

0

20

А кубик кстати вполне прикольная винтовка :) Пульки КП 10,5 нарезает нормально. В общем,я доволен. Побаловаться-самое то :)

0

21

hrundeel написал(а):

И уебищность как внутри, так и снаружи. обе винтовки - дрянь.

ЧЕЛОВЕЧИЩЩЩЕ!!!

0

22

байкер написал(а):

А кубик кстати вполне прикольная винтовка :) Пульки КП 10,5 нарезает нормально. В общем,я доволен. Побаловаться-самое то :)

на кучу отстреляй лучше, это будет показатель

0

23

hrundeel написал(а):

И уебищность как внутри, так и снаружи. обе винтовки - дрянь.

Зря ты так! Неплохая вполне вещица. Спортивных результатов, конечно, не достичь, а вот покормить галок и ворон очень даже ничего.

0

24

kipish написал(а):

на кучу

Если только дома на 7 метров..

0

25

фига се. найт сталкер всего 6500

0

26

ceolos написал(а):

Зря ты так! Неплохая вполне вещица. Спортивных результатов, конечно, не достичь, а вот покормить галок и ворон очень даже ничего.

На досуге поищи картинки и отзывы о NS. Я чуть не блеванул. Ижаки после такого - чудесные винтовочки.

Ценник там должен был быть без одного нолика, если по-честному.

0

27

hrundeel написал(а):

На досуге поищи картинки и отзывы о NS. Я чуть не блеванул.

На вкус и цвет, как говорится... Хотя справедливости ради замечу, что найтсталкер УЖЕ в РСР варианте имел озможность купить за 3000+пересыл :-)

0

28

во. а тут 6500 в со2. и нафига такое чудо? оно по мощности равно иж-651к с длинным стволом. и конструктивно отличается не в лучшую сторону.

0

29

hrundeel написал(а):

во. а тут 6500 в со2. и нафига такое чудо? оно по мощности равно иж-651к с длинным стволом. и конструктивно отличается не в лучшую сторону.

видел в разобранном варианте,чем то напоминает историю с 1077,видать их так и не обучили "нана технологиям" или по крайней мере крепить детали на винты и прочее

0

30

А! Кароч в пизду эту пневму! Даешь ИЖ-60 в металле!

0

31

ceolos написал(а):

А! Кароч в пизду эту пневму! Даешь ИЖ-60 в металле!

Даеш бункерный дрозд в метале!!!вот ему цены бы небыло,и механику тож не проч :D

0

32

Впизду дрозда! Батарейки - отстой!

0

33

Только что пострелял в коридоре...Нормальный ствол у кубика. 17 мм по центрам серия 5 пуль Шмель 0,69 7 метров. Разброс по вертикали.Вертикальная линия получилась. Считаю,что довольно не плохо,учитывая корявость винтовки( лёгкий дизель,травящий пересуск,плохой СМ). Да и стрелок из меня не очень :)

0

34

я всегда говорил что все относительно...
кому то и в ведро стоящее в углу комнаты попасть в радость :)

0

35

Ну не Лотар Вальтер конечно,но и не хуже ижевских стволов :)

0

36

с ижевского ствола у меня был иногда результат 8мм на 50метрах (Филган), на LW (Эдган) около 15мм, оба в 4,5 с упора в условиях тира, серия из 5-8 выстрелов, причем на Филгане 9х прицел, на Эдгане 18х

Отредактировано kipish (2010-12-02 16:50:24)

0

37

А что,

kipish написал(а):

(Филган)

и

kipish написал(а):

(Эдган)

1000 рублей стоят? :)
И сравнивать ППП и ПСП как-то не честно,я думаю.
Мне ведь и ствол-то нужен для развлекательной винтовки.Короче,каждому своё.Перестаём флудить в теме! :)

0

38

я о качестве ствола сужу, на большом расстоянии хорошо чувствуется разница, особенно если нет расколбаса от пружины и поршня
на пружинке на 50 метров то тоже стреляют на кучу и довольно таки неплохие результаты получаются
я к тому что нельзя судить о стволе постреляв на 7 метров

0

39

Да я тут тоже китайца выгораживать не собираюсь, просто говорю что за свои деньги аппарат неплохой.Учитывая среднего качества ствол и большие возможности в плане апгрейда и прочего рукоприложения :)

0

40

если ствол боле менее по качеству то кубик был бы очень хорошим кандидатом в доноры, он дешевле всего пневматического длинноствола

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » В Корнет поступили новые пневмостволы: