Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Автотрейдинг


Автотрейдинг

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Недавно ходил туда.Малость прогулялся пешком :) туда обратно-потому что никто меня не предупредил о переезде трейдинга.

Кто отправлял трейдингом знает в какой ПОПЕ они находились.Носейчас стало в разы удобнее,почти как в грузовозове-пешком дайти реально,транспорт ходит недалеко,на машине тоэ реально доехать

Отредактировано Dr.Ъ (2010-12-12 19:37:41)

0

2

Собственно, И?

0

3

Этож курилка,обсуждаемсЪ.......

0

4

А я думал, что ты пока ходил курнул ченьть располагающее к общению :-)

0

5

ceolos написал(а):

курнул ченьть

да нет,просто ерунда для начала разговора,неболее

0

6

мне Грузовозофф больше нравится, никаких документов не надо для отправки груза

0

7

kipish написал(а):

мне Грузовозофф больше нравится, никаких документов не надо для отправки груза

разве в автотрейдинге что то надо из документов?

0

8

М как в последнее время автотрейдинг? А то жавно у них не был :-)

0

9

Dr.Ъ написал(а):

разве в автотрейдинге что то надо из документов?

Паспорт

0

10

Хм. Это на Пойме-то удобно? Имхо - в офигенской жопе, переть на себе груз еще менее удобно, чем ранее (чем с Московской когда-то).

0

11

Я грузовозовым пользуюсь всегда .И от остановки шлёпать не долго:)

0

12

ceolos написал(а):

Паспорт

ИНН тоже просят вроде как

0

13

ceolos написал(а):

М как в последнее время автотрейдинг? А то жавно у них не был

нормуль,тока меня их "грузчики" смушают......докапались
он-"а что в посылке?" (первая мысль а тебе зачем знать???вскрыть решил???) 
я-"детали для пневмо станка и электроника"
он-"что то посылка смахивает на пистолет,а другая на ружье"
я-"чувак смотри посылка прилично стоит..........50к"
он-" o.O  мужики пакуй всё в мешки(в которые они должны покавать каждую посылку),а то груз ценный.........из нашей же зарплаты вычитаю за потерю груза"

Потом после оформления заметил-упаковкой указана упаковка фирмы и мешок,а про мою ничего не сказанно.Т.е. если они вскроют снимуть деталюшки и положат в мешок то всё путем..

Я малость переживать начал за посылки :(

ceolos написал(а):

Паспорт

а в грузовозове с чегобыэто отменили паспорта  :)  неодин раз ходил туда без паспорта и отказывали отправить/получить

hrundeel написал(а):

(чем с Московской когда-то).

а где тама был он?

0

14

kipish написал(а):

ИНН тоже просят вроде как

тоже просили....но сказали его надо тлько для дальнего востока(вроде тока камчатка) и калининграда

0

15

Dr.Ъ написал(а):

"грузчики" смушают

Тут видимо от грузчиков зависит) Мне Юнкер в полупрозрачной картонке приехал,ручка затвора вообще чуть ли не наружу высосывалась-и ничего :)
А в груховозыче ни разу не докапывались-но я груз упаковываю добротно ;)

0

16

Я в грузовозофф прихожу - и ниХойта не спрашивают..))) ни паспорта, ни свидетельства о рождении...и даж когда заломало скотчем из-за опоздания моталь посылку и при сдаче раскрылось содержимое , то ничего не сказали..)))) Правда чуть дольше идёт посыл по сравнению с трейдингом, но запар никаких..))))

0

17

GanD1R написал(а):

Правда чуть дольше идёт посыл по сравнению с трейдингом, но запар никаких..))))

да меня тоже неустраивает то что отправка тока по пятницам!опоздал плюсуй неделю к достаке!!!!!!НЕВАРИАНТ ваще  :angry:

0

18

Мне очень устраивало когда Автотрейдинг был на Московской, с транспорта далеко топать не надо, не то что сейчас...

0

19

IzhSniper написал(а):

не то что сейчас...

в том то и дело что ша от транспорта ближе чем на грузовозове!!!

Отредактировано Dr.Ъ (2010-12-14 20:26:13)

0

20

Сегодня опять там был:) Так как появляюсь там довольно часто, девушки спортсменом прозвали :))) потому что постоянно отправляю исключительно спортивный инвентарь :D
ГрузоФФ ни разу не использовал. В Автотрейдинге все устраивает, особенно коллектив девушек:)) На приемке.

0

21

IzhSniper написал(а):

спортивный инвентарь

:D   нормуль,я лично запчасти бу отправляю.....а почтой отправляю говорю светочувствительные детали

0

22

я либо спорт-инвентарь, либо приборы :)

на меня недобро смотрели, когда отправлял хроны.

еще менее добро, когда оптику по почте пересылал ( o.O "нельзяяя! ну ладно, сделаем исключение").

0

23

мне вчера нож по почте пришел, страшный фикс, его скотчем почтовым , видимо сами же почтовые работники к внутренней стенке коробки приклеили
а вроде как тоже пересылать ножи нельзя а хз вот так

0

24

hrundeel написал(а):

на меня недобро смотрели, когда отправлял хроны.

еще менее добро, когда оптику по почте пересылал ( o.O "нельзяяя! ну ладно, сделаем исключение").

Не удивительно, не давно отправлял почтой пару надульинков, хотел отправить в пакете, на приеме переубедили что лучше в коробке.
Далее диалог:
+Зачем в коробке?
-Так надежнее, что бы не сломалось
+Я с улыбкой, там все металлическое ломаться не чему :)
-У нас и металлическое ломается(с серьезным выражением лица)
+ o.O  занавес...

Что уж тогда про оптику говорить:))))

0

25

Я вот поражаюсь, как с дилэкстрима мелочевка нормально доезжает в пакетике с пузырьками... 7 пост-карт PCI'ных привозил - нормально доехали =)

0

26

Надо как нибуть просто пластид засунуть в пакет, больше не будут так делать!!!   )))))))

0

27

ну или вариант НИТРОГЛИЦЕРИН   XD ))))))))))))))

0

28

Кто может помочь отправить груз, скажем так - бескорыстно) Приблизительно следующая неделя, приблизительно в БИРСК

0

29

_к_O_K_s написал(а):

Кто может помочь отправить груз, скажем так - бескорыстно)

В смысле твой груз за свой счет? :-)

0

30

Нет...мой груз за счёт заказавшего...а мне нужно тока показать как это всё делается) А то родоки сказали - захочешь, узнаешь)

0

31

Так там все просто как валенок: приходишь, перед тобой здание большое. Правее большие ворота, это склад. Идешь туда, отдаешь груз дядьке, он его взвешивает и выписывает тебе квиток, с квитком идешь в офис (как выйдешь со склада, сразу же не спучкаясь на парковку направо и до конца здания, там вверх на 2 этаж, на площадке 2 этажа направо в двери, вторая дверь справа - отправка), к любой девушке садшься, даешь паспорт, адрес получателя, заполняешь заявление и готово.

0

32

Ну нафиг...пусть сами едут значит забирать)

0

33

_к_O_K_s написал(а):

Ну нафиг...пусть сами едут значит забирать)

Так тебе забрать надо?

0

34

нет, мне отдать нужно)

0

35

Тебе когда? В субботу могу свозить и все показать :-) Все равно планов никаких пока нет

0

36

Конкретней в пятницу скажу, может они сами приедут)

0

37

Кароче, отправить нужно на этой неделе, место направления УФА г. Бирск......за отправку я должен платить????

0

38

Можно за счет получателя отправить, тогда заплатит тот на кого ты отправляешь, соответственно здесь при сдаче груза денег не возьмут с тебя,
а вообще то обычно договариваются продавец и покупатель о том кто платить будет

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Автотрейдинг