Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » ВНИМАНИЕ! Важно! Хронопей лег!


ВНИМАНИЕ! Важно! Хронопей лег!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ, если кто-то покупает через инет, смотрите:
http://www.chronopay.com/ru/

"Мы с сожалением вынуждены сообщить, что в период 25-26 декабря 2010 года в нашей компании произошел взлом базы данных, приведший к полной утечке всех имеющихся персональных данных пользователей Хронопей за 2009-2010 годы, включая полные номера кредитных карт и cvv-кодов.

В связи с произошедшей компроментацией базы данных кредитных карточек, для предотврашения массового списания злоумышленниками денег в период новогодних и рождественских праздников, мы рекомендуем выполнить следующие действия:
Незамедлительно позвонить в свой банк (телефон вы найдете на обратной стороне своей кредитной карты) и немедленно заблокировать ее.
Сообщить данную информацию всем своим знакомым, которые могли пользоваться нашей системой в указанный период, для того что бы они не потеряли свои деньги из-за действий злоумышленников.

Руководство нашей компании уже обратилось в правоохранительные органы и надеется на скорейшее расследование этого преступления.

В связи с произошедшим инцидентом руководством компании Хронопей принято решение временно прекратить работу на рынке приема платежей по пластиковым картам до прояснения ситуации.

Приносим самые искренние извинения своим партнерам и клиентам. Компания Хронопей готова возместить ущерб всем пострадавшим от инцидента сторонам в установленном законом порядке.

Генеральный директор ЗАО "Хронопей" Павел Врублевский"

0

2

фиг знает что за хронопей, но вот сайт у них не отвечает что-то.

0

3

короче это связано с кредитными картами

0

4

а сайт их не доступен потому что его группа хакеров взломала и вроде умыкнула около 5тыс номеров кредитных карт

0

5

Хакеры пишут, что 50 000 спионерили. Только нафига им писать и не пользоваться? Впротчем, это не важно. Главное - лучше не держать пока деньги на картах, если картами оплачивали что-то в рунете. Так на всякий случай.

0

6

и что в рунете можно оплатить картами? если наше все - это пейпал и ебеи-дх всякие?

0

7

Мобила МТС, рунетовские магазины, принимающие карты и т.п.

0

8

У нас есть нормальные магазины? :)

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » ВНИМАНИЕ! Важно! Хронопей лег!