Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » про закон о запрете на мощную пневму


про закон о запрете на мощную пневму

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ребята что слышно про закон о запрете на мощную пневму , ап , тюнинг итд
а то я хочу приобрести мощную пневму и немного стремаюсь

0

2

не ужели ни кто ни чего не может сказать
может я зря переживаю

0

3

Дык это... как бы гуглю берем, там пишем "проект закона об оружии" и получаем стопятьсот ссылок по теме, там все есть :-)

0

4

Я уже давал вообщето ссылки, правда в другой ветке
в законопроекте фигурирует пневматическое оружие, это до 7,5Дж, а не мощная пневма ,
уголовное наказание за изменение заводских характеристик таких как замена пружины и пр.
есть понятие охотничей пневмы до 25Дж, это по разрешиловке
http://talks.guns.ru/forummessage/6/730149.html
http://talks.guns.ru/forummessage/6/736360.html
Закон должен в силу только весной вступить, но так как это исходит от президента то похоже что все серьезно обернется, закон примут,
ради галочек может и начнут с пневмолюбителей гнобить, стрелять по идее вообще больше нигде нельзя кроме тиров

0

5

:pained:
стремненько

0

6

ага
я вот все распродал и выжидаю че дальше будет и стоит нет начинать новую гонку вооружения ;)

0

7

А что дальше? Будем на ворон и мишеньки в рукопашную ходить, остальное - только в тире... Я уже с пневмы на ножики перешел :-)

0

8

Я тоже выжидаю...ранее думал что лицензию на пневматику оформлять, вовсе не зачем. А сейчас вполне актуально, можно не нарушая закон, пострелять за городом(где разрешена охота конечно).

0

9

ceolos написал(а):

Будем на ворон и мишеньки в рукопашную ходить, остальное - только в тире... Я уже с пневмы на ножики перешел

ага я тоже на ножи перешол
а ворон можно и с рагатки валить на рогатки пока разрешения не требуется :idea:

0

10

Ну и остается как всегда пневма до 3,5 Дж. До 5 метров в голову однофигственно валит. Когда к тещщщщщщщщще езжу каждый раз фигею: каркухи сидят на мусорнике, кним метра на 1,5-2 подойти можно без кипиша (Игорь, речь не о тебе!) :-)

0

11

Мы и с Кипишем подходили - им нравится :)

0

12

К кросманам щас сертификат идёт в комплекте???

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » про закон о запрете на мощную пневму