Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » куплю хрон не дорого


куплю хрон не дорого

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

народ хрон нужен не за большую цену

0

2

1650 руб. на 250 результатов, подключение к компьютеру.

0

3

strelok-cpl написал(а):

нужен не за большую цену

понятие  растяжимое!огласи бюджет!

0

4

1тыр макс 1200

0

5

я ж новый, напрямую от производителя предлагаю =) с расширенными возможностями.

0

6

денег нет , нам надо по дешевле , да и мы не так часто пушки апаем, что бы постоянно измерять))))

0

7

Так возьми в аренду у того же Хрюнделя! Поизмеряешь - вернешь, заплатишь. Если не часто - вариант хороший!

0

8

дело в том что в другом городе мы живем. и хрон там нужен. а везти целый арсенал для проверки не лучшая мысль. может накопим 1650 и купим хрон

Отредактировано Хемуль (2011-01-23 19:10:30)

0

9

Купить - самый правильный вариант! Раз уже есть 1200, оставется 450, думаю, что собрать все-таки сможете :-)

+1

10

так то думали 1200 собрать, я прост на сайте каком то видел парень продавал хронометр за 1тыр , вот и спрашиваю может здесь есть кто, продасть за такую цену

0

11

Угу, вроде где-то рядом? сэкономите на пересыле и комиссии за отправку денег (если по случаю).

А вообще, на текущий момент это пока что последний хрон. Будут ли дальше - хз, пока не до них. Это-то дособираю уже месяц, лениво =)

0

12

))))  если насобираем я те позвоню , у меня твой номер есть))

0

13

да вот надо насобирать. до марта будет в продаже? просто мы скорее всего в то время приедем за ним

0

14

да как заберут - так заберут. я просто давно темы свои не апал. а так делал-продавал до 8 шт/месяц. сейчас комплектухи на другие экземпляры нет, заказывать лень.

так что, может и не повезти =) я вообще планирую на неделе доделать и сбарыжить =)

0

15

ладно. если наскребем то 7-8го февраля купим

0

16

в течении месяца будут хроны??? еще???

0

17

Пока еще не известно. С одной стороны вполне раскупаются, но с другой - много ручного труда и сейчас предстоит почти полная закупка комплектухи для них... Хз.

0

18

напиши как готов будеш делать, его я те заказ скажу, буду брать или нет

0

19

Ага. Ну как обычно, отпишусь в своих темах. Последний хрон вон делал почти 2 месяца - лениво было :)

0

20

))))))

0

21

к апрелю бы купить успеть

0

22

ага вована буду уламывать!!!!! и ты тоже !!!

0

23

надо бы. он богатенький буратино пусть и покупает хрон команде

0

24

все хрон берем к числу 22 готовь хрон приеду! еще раз огласи цену!??

0

25

отправь товарищу hrundeel личное сообщение на счет хрона

0

26

Последний хрон уехал в Вологду еще 2 дня назад :) Будут ли еще - пока совершенно неизвестно.  :longtongue:

0

27

вот блин. а мы уже деньги собрали

0

28

Чел отписался, деньги перечислил - и все, хрон отправлен.

Если повезет, то через месяц может еще сотворю, но не обещаю.

0

29

ладно. будем ждать

0

30

больше никто хроны не продает?

0

31

блииииин облом!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » куплю хрон не дорого