Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю Юнкер-3

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здраствуйте уважаемые любители пневматики, неспешно разыскиваю Юнкер-3 с возможностью пересыла до Тольятти. Хотелосьбы что бы он был похож на этот http://talks.guns.ru/forummessage/25/752844.html Расмотрю ваши предложения.

Отредактировано Shadow77 (2011-01-31 15:03:32)

0

2

У Дока вроде третий был. Скажу ему

0

3

А вот и Док:)ceolos спасибо за ссылку!!

ТС имееться стоковый Юнкер III.За подробностями прошу  в ЛС или аську

Отредактировано Dr.Ъ (2011-01-31 18:08:38)

0

4

Поиск продолжаеться

0

5

Купите четвёрку и не парьтесь :)Никакой существенной разницы между этими моделями я не вижу,кроме того,что четвёртый продаётся в магазинах.

0

6

разница есть и для меня существенная

0

7

Например?

0

8

например магазин с клапанным узлом в одном корпусе, причём сьёмный, боковая планка под оптику

0

9

Shadow77 написал(а):

в одном корпусе

Спасибо,что просвятили :) Вообще-то я знал,с Юнкерами знаком.Просто в четвёрке мне эта система кажется удобней.Да и если есть необходимость,на 4-м можно сделать отъемный клапанный агрегат,случаи были.Боковая планка на них тоже есть.

0

10

байкер написал(а):

Спасибо,что просвятили  Вообще-то я знал,с Юнкерами знаком.Просто в четвёрке мне эта система кажется удобней.Да и если есть необходимость,на 4-м можно сделать отъемный клапанный агрегат,случаи были.Боковая планка на них тоже есть.

а просвятите пожалуйста где про это можно почитать :)

0

11

На ганзе :) Видел где-то темку,найти не могу..

0

12

я нашёл. почитал но всё равно остаюсь при своём, есть желание приобрести именно юнкер - 3,  к другому как говориться душа не лежит, причём вот тот что я указал по ссылке в первом своём посте уж очень зацепил.  :)

0

13

Самый обыкновенный Юнкер,бывают и поинтересней :)

0

14

ну неужели в городе оружейников не осталось не у кого завалявшегося в сторонке Юнкера???

0

15

а что не устроил юнкер 3 у Dr.Ъ ?

0

16

Shadow77 написал(а):

ну неужели в городе оружейников не осталось не у кого завалявшегося в сторонке Юнкера???

не были бы они сняты с производства то проблем бы не было.

0

17

Хемуль написал(а):

не были бы они сняты с производства то проблем бы не было.

да это понятно просто была надежда что у кого нибудь в закромах лежит без дела

0

18

Хемуль написал(а):

а что не устроил юнкер 3 у Dr.Ъ ?

Поддерживаю вопрос :-)

0

19

вроде всеми местами юнкер 3

0

20

Да и Док продавец хороший - качество у его девайсов всегда на уровне, цены - адекватные. Откровенно не понимаю, что не срослось?

0

21

Цена не нравиться :) дешевле ишет,предложил 9,отказался...уступил до 8...пока думал туда сюда нашелся клиент готовый купить за 11тыс :crazyfun: Но малость позже........потому продаю ему...да и человек почти свой  :)

0

22

Ну понятно все :-) Тогда остается пожелать только удачных поисков - раритеты стоят недешево :-)

0

23

да и поискать придется ибо попадаются очччччень редко

0

24

да я бы не сказал что редко, совсем недавно на ганзе почти забрал Ю-3 http://talks.guns.ru/forummessage/25/755327.html да случилась неприятность и пришлось бабло отложенное слить в другое русло, форс-мажор "мать его ети" теперь чуть попозжа вернусь к этой теме

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»