Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Куплю Иж-60 в метале

Куплю Иж-60 в метале

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Куплю Иж-60 в метале в хорошем состоянии

0

2

Есть ИЖ-60 в металле в удовлетворительном состоянии:) - цена 2000 руб

0

3

Серега написал(а):

2000 руб

что то подозрительно дешево :)

0

4

Ну так состояние-то удовлетворительное :-) Могут быть коцки, немножко ржавчины и т.п. :-)

0

5

имеется следы коррозии, в том числе и на поверхности канала ствола, куча вроде неплохая, а, еще ствол пришлось отпилить на пару см, т.к. предыдущий владелец дульный срез убил:(

0

6

Жаль по ходу это уже можно считать ломом  :(   ... мне надо  в хорошем состоянии

0

7

Коробка в каком состоянии ?

0

8

werewolf написал(а):

по ходу это уже можно считать ломом

А вот тут решительно не согласен - за 2000 вполне себе нормальный девайс. Сокращение ствола менее, чем на 4 см никак не ухудшает показатели точности, а небольшие участки с ржавчиной элементарно зачищаются пастой ГОИ, как на самом стволе, так и внутри него.

0

9

ceolos написал(а):

А вот тут решительно не согласен - за 2000 вполне себе нормальный девайс. Сокращение ствола менее, чем на 4 см никак не ухудшает показатели точности, а небольшие участки с ржавчиной элементарно зачищаются пастой ГОИ, как на самом стволе, так и внутри него.

Согласен , что данное предложение цена - качество заманчивое  ... но мне не подходит так как нужен максимально ухоженный ствол к которому не прикасались очумелые руки вандалов + я готов дать за него хорошую цену =D

0

10

Неприкосновенные найти очччень трудно... Давненько их сняли с производства...

0

11

Все верно уже  11 лет как последние металлические сошли с конвеера  ... но найти можно я неделю назад купил в Москве 61 просто ляля  все родное ржавчины нет состояние  твердая  5  (4000) р  ...  теперь только 60 нехватает для полного сччастья )))) и надеюся оно не за горами

0

12

док вроде мы тебе ее продавали..... куда дел???

0

13

при желание можно и найти я месяцев 7-8 назад покупал в ижевских ружьях их там штук 5 было(наверное старые запасы) щас естесвенно уже нет я проверял  но походи поспрашивай может че и будет
свою я уже запродал

werewolf написал(а):

я готов дать за него хорошую цену

а какую цену ты можеш дать за экземпляр с хорошим стволом

0

14

Я свою продал.

0

15

marsel написал(а):

а какую цену ты можеш дать за экземпляр с хорошим стволом

если есть , что предложить то давай обсудим начнем с 4000 р

0

16

werewolf написал(а):

если есть , что предложить то давай обсудим начнем с 4000 р

я тебе несколько позже(в течение 2-3 дней) в личку отпишусь

0

17

marsel написал(а):

я тебе несколько позже(в течение 2-3 дней) в личку отпишусь

не вопрос Бро   я на связи  :glasses:

0

18

Состояние удовл. 93год 2т.р.

0

19

Лёха написал(а):

Состояние удовл. 93год 2т.р.

Леха напиши свои контакты на почту zearone@yandex.ru

0

20

У знакомого есть в хорошем состоянии, если что за подробностями в ЛС.

0

Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Куплю Иж-60 в метале