Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балон

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Куплю заправленный балон 5-10 л для заправки РСР.

0

2

Подскажите магазины где можно посмотреть насосы или балоны для заправки PCP

0

3

Pahano написал(а):

Подскажите магазины где можно посмотреть насосы или балоны для заправки PCP

Спасибо, поржал!
Значит так: они у нас нигде не продаются. Баллон можно купить у пожарных из списанки (если сильно отважный, т.к. он теоретически может легко рвануть). Если время не очень напрягает - лучше купить в инете. Есть замечательные заводы, производящие баллоны, например Питерская "Элина-Т", заправлять их в любом случае надо уже в Ижевске. Заправить можно у тех же пожарных или в пейнтбольных клубах. Везде это будет стоить около 300 руб. за заправку.

Насос так же купить можно в интернете. Хоть в интернет-магазинах, хоть на ганзе. Это уже дело вкуса.

Кстати, а чем плох вариант заправлять РСР у пейнтболистов? За резик объемом 0,8л они берут 50 руб.

0

4

в Питере не Элина а Геро
пейнтболисты своего компрессора не имеют а сами у пожарных забиваются ну может кого и берут на борт до кучи

0

5

kipish написал(а):

в Питере не Элина а Геро

Элина тоже Питерская вроде

kipish написал(а):

пейнтболисты своего компрессора не имеют а сами у пожарных забиваются

Это факт, но заправляют они себе по 10-15 баллонов сразу и предоставляют услуги по закачке желающим. 7 литров за 300 руб. (пожарные за 250) - кому что удобнее и проще (с пожарными еще договариваться надо, а эти почти каждый день готовы заправлять в любое время)

0

6

Насос видел в продаже напротив центрального рынка  в зданий ДОСААФ с торца продавали

0

7

ceolos написал(а):

Элина тоже Питерская вроде

Судя по их страничке, у них все-таки московская прописка.

0

8

Albert18 написал(а):

Насос видел в продаже напротив центрального рынка  в зданий ДОСААФ с торца продавали

Подробне если можно, я с Глазова, нужен примерный адрес, буду в Ижевске в субботу, может кто-то поможет с покупкой балона Крикет сдохххххххххххх.

0

9

напротив автовокзала чуть ниже есть здание ДОСААФ в этом зданий 2 магазина один с торца другой внутри так вот с торца там я видел  продавали, там я тоже покупал хатсана

0

10

если будеш рядом с вокзалом или с базаром спроси  тебе любой покажет на это здание))

0

11

И придёт человек к этому зданию...А магазин-то и закрыт.Не работает Сайга по субботам :)

0

12

выходные не работает. купи насос на ганзе и не ломай себе голову балон 7л стоит 13-14 тыров  + станция 2. насос хил английский 7,5 т. руб  турция 5 т.р

0

13

есть Балон 7Л, на 300 атм., пр-во германия, цена 7000руб. в г.Казань. возможен пересыл. тел +7917(два)383383

0

14

frank написал(а):

Балон 7Л, на 300 атм., пр-во германия, цена 7000руб.

Цена классная! А что у нас с документами/датой производства/переосвидетельствованием и фотками??

0

15

В казани продают баллон кислородный на 350 чтоли АТМ 1ка но там литраж маленький.

0

16

frank написал(а):

есть Балон 7Л, на 300 атм., пр-во германия, цена 7000руб. в г.Казань. возможен пересыл. тел +7917(два)383383

Ну на баллон надо всетаки полные данные давать
-Сталь или композит
-Дата выпуска, дата опрессовки
Я так полагаю это стальной Австрияк

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»