Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хардбол

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Кто хочет устроить летом соревнования по хардболу? Камбарская команда X - Ray в игре.

0

2

Опачки!!!!выходи на связь!!!кинь в личку номер аськи.Я есть Зам.командира Ижевской Хардбольной Команды "Цербер"

0

3

ООООО фига се!!!! круто круто круто.

0

4

так....что то тут притихло......неучто все убежали встрахе от грозных и суровых хардболистов o.O

Отредактировано Dr.Ъ (2010-05-19 23:30:23)

0

5

хардболисты - всем выйти из сумрака. если еще команды то дайте знать о себе

0

6

а если и не команды,то желающие начать заниматься хардом....

0

7

садо-мазо :rofl:

0

8

хехе  :) ну для кого как

0

9

нормально) состороны может и смотрица дико) ^^

0

10

Когда длиже к лету открытие сезона, у вас в ижевске??? или когда можно будет приехать ??

0

11

Что собственно представляет из себя Хард? О_О

0

12

о святейший google. не оставь раба твоего без ответа. скажи что такое хардбол заблудшим душам. направь на путь истинный wwwgoogle.ru

0

13

Diezzo написал(а):

Что собственно представляет из себя Хард? О_О

hard - суровый/тяжелый
ball - мяч/шар
Думаем-с :-)

0

14

Нашел и додумал=) Идея здоровская... только вот на шею и голову защиту нехилую надо, а то учитывая апнутые стволы у народы.. ойойой

0

15

самое простое это защита)))) маску пеинт . по больще одежды +лутьше камуф. и пошел . если конечно ствол уже есть))))))ну если просто несколько раз поиграть . а если уже начать заниматься им.......то даааа........ деньжат не мало уйдет)))))

0

16

и главное . начинаешь серьезно задумываться о защите тогда-когда шар или свинец не просто оставит синяк но и войдет в кожу!!))))

0

17

Да и о тактике) здоровская штука.

Извиняюсь за ооф топ, но кто-нибудь имеет в наличии на продажу годную винтовку в хорошем состоянии(вроде мурки апнутой, али гамо хантера какого-либо аналогичного по характеристикам.. и прочее). Просто довольно часто стрелял из гладкоствола, да пневматики, устраивал геноцид тарелочкам... а вот свое завести никак не удосужился. А в магазин Идти (кроме Авроры да корнета) чет не очень охота. + отсутствие инструмента для доводки винтовки

0

18

Яб в хардбольщики пошел, пусть меня научат

0

19

Давай к нам ежели из ижевска хк цербер пригреет и обучит

0

20

Из него родимого) винт куплю и к вам

0

21

))))) скоро наша команда к вам приедет. ПоИгРаеМ!!!!!))))

0

22

можешь прийти так поглядеть и оружием ктонибудь поделится для пробной игры, стрелок скоро это когда?

Отредактировано Dzot (2011-06-14 17:48:38)

0

23

примерно в конце этого месяца начале того. да и поедем составом максимум человека 4-3

0

24

опа-опа-опа, турнир намечается. Я ТАМ БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!

0

25

О, вопрос. Стреляете из чего приимуществвенно? И есть ли смысл носиться с Ижом 61(не особо мощная. и многозарядна + боковой взвод) + оптика и "снайпинг" метров на 30-40 отличный)
Не ворон убивать в голову же)

0

26

animat написал(а):

опа-опа-опа, турнир намечается. Я ТАМ БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!

да можно сказать что типа для обмена опытом приезжаем. да и так хоть поиграть

0

27

Diezzo написал(а):

О, вопрос. Стреляете из чего приимуществвенно? И есть ли смысл носиться с Ижом 61(не особо мощная. и многозарядна + боковой взвод) + оптика и "снайпинг" метров на 30-40 отличный)Не ворон убивать в голову же)

да ниче такого. у нас некоторые с ижом играют и нормально выбивают фраги

0

28

еще вторичное оружие бы какое нибудь типа мр 651к и вообще бы хорошо было.

0

29

О, вопрос. Стреляете из чего приимуществвенно? И есть ли смысл носиться с Ижом 61(не особо мощная. и многозарядна + боковой взвод) + оптика и "снайпинг" метров на 30-40 отличный)Не ворон убивать в голову же)

я тоже с ижом61)))))

0

30

Просто за неимением альтернативного оружия, задумываюсь о варианте быстрой и точной винтовки. + не могуу много бегать(с сердцем неочень лады) по этому оптимальный вариант: снайпинг + короткие перебежки(наверное, сугубо теория)
Где тренировки проходят?) И на каких дистанциях примерно

0

31

обычно на ракетной. а вот на счет сердца - это серьезно. сам задыхался когда бегал.(((((

0

32

оохты)
по каким дням и во сколько? Хоть так пока примчаться поглядеть

0

33

отпиши мне в асю 247521896

0

34

отписал

0

35

Diezzo написал(а):

Просто за неимением альтернативного оружия, задумываюсь о варианте быстрой и точной винтовки. + не могуу много бегать(с сердцем неочень лады) по этому оптимальный вариант: снайпинг + короткие перебежки(наверное, сугубо теория)

кросман 1077 подойдет. 12 зарядов полуавтомат да и выдает получше чем иж61. и перезаряжать не нужно после выстрела

0

36

Она как единственный представитель газобалонок висит в Байкале, что в Аврора парке. стоит 4.5к дереввянных вроде, вчера был, внимания не особо обращал. там мультикомпрессионки интересные висят еще.

0

37

ну я бегаю с крысой и вообще отлично!!!!!!!!

0

38

Diezzo написал(а):

Она как единственный представитель газобалонок висит в Байкале, что в Аврора парке. стоит 4.5к дереввянных вроде, вчера был, внимания не особо обращал. там мультикомпрессионки интересные висят еще.

че то дороговато 4500. она в карнете 4150 всего

0

39

ога, в интернетах вообще 3.8

0

40

в принципе мурка так же выйдет почти если апнуть

0

41

все в воскресенье на тец))) 10.00!

0

42

Тут есть кто играет в хардбол.

0

43

Perez2000 написал(а):

Тут есть кто играет в хардбол.

Да.В личку контакты скинул.

0