Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Пневматическое оружие » Помогите с выбором винта


Помогите с выбором винта

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Доброго времени суток дорогие форумчане. Есть блажь взять пневматику (скорее всего MP-512, типа усиление до снайперского варианта) готов присоединится к пострелушкам, но дело в выборе винта, хотя и финансы нах....14.04.2011 был в Авроре 512-22 дерево 3600, пластик 2200 руб. Вопрос что смотреть для апа (ложе буду менять).

0

2

если для апа, то надо с железной муфто, такую новую хрен где найдешь, если только в Динамо

0

3

Polkovnik-40 написал(а):

дело в выборе винта, хотя и финансы нах....

А что важнее - финансы или сам винт?

Polkovnik-40 написал(а):

Есть блажь взять пневматику (скорее всего MP-512

Обязательно ППП? Можно посмотреть хорошие варианты СО2

0

4

Ну, в Динамо видел! рублями пока не тяну. За ответ айс.

0

5

И еще вопрос: нужен компактный девайс или габариты мало имеют значение? Мурка то еще веслище, сам прошел этап переделки ее в булку, закончившийся долгой и мучительной продажей. К кросману 1377 присмотритесь. Хоть и пистолет, но при приложении прямых рук дает результаты не хуже.

0

6

Решпект за отзывчивость. Пока вариант злой мурки (снайперка) Но в новых дизайнах не понимаю.

0

7

Не в дизайне там проблема, а в муфте из пластика... Народ, конечно, ставит туда пружинки злые и утяжелители, но очень велик рист расколоть муфту, хотя у многих она жива и после 1000 выстрелов. Тут, как всегда в пневме, вопрос: делать ли на свой страх и риск? Лучше, конечно, поискать с нормальной муфтой из железки, но их мало и они дорогие...

0

8

ceolos написал(а):

К кросману 1377 присмотритесь. Хоть и пистолет, но при приложении прямых рук дает результаты не хуже

пользую сей девайс превратил его в гравиган доволен как слон
сегодня мерил скорости 200 полуграмом

0

9

Уважаемые! всетаки что взять? 512 для апа и для ложа самоделки? на 14.04.2011 год.

0

10

marsel
Первым делом винтовки ну а девушки потом!

0

11

Ну ладно, винт я все равно возьму. Мечтаю о единомышлениках, летом устрить стрельбы, с символическим призом, рыбалкой, купанием, ночным костром с разговорами о женщинах и винтовках.

0

12

Дело отличное! Еще бы лета дождаться :-)

0

13

http://partnermaster.ru/images/catalog/ … 542836.jpg И это пластиковая муф
та?

0

14

Пластиковая, видно же.

0

15

1,2,3,4,5,-я иду искать. MP-512 с чугунной муфтой. В городе оружейной славы. А оно это ружжо в наших сельмагах продается???

0

16

Не знай,взял мурку с пластиковой муфтой,уже около тысячи выстрелов сделано,но все в порядке.

0

17

Плюшка написал(а):

Не знай,взял мурку с пластиковой муфтой,уже около тысячи выстрелов сделано,но все в порядке.

Вот я и говорю, что впринципе запас прочности у нее достаточен для АПа, но меньше, чем у металла. Фотки муфты, расколовшейчя во время выстрела видели хоть раз?

0

18

ХЗ...Пока новичек, про пластик ничего не скажу. Но думаю пласт оченно снижает полет конструкторской мысли.

0

19

Polkovnik-40 написал(а):

думаю пласт оченно снижает полет конструкторской мысли.

Скорее более опасен для конструктора с летящими мыслями :-) Лучше продолжайте поиск и купите с рук металл! Как вариант можно еще проехаться по закрывающимся тирам, но таких вроде бы уже не осталось

0

20

Отписал парочке продавцов чугунных мурок, так что в поиске.

0

21

Ну и просьба посодействовать. Если у вас есть продавцы на примете, дайте знать, не с рогаткой-же мне идти на пострелушки. Заранее решпект и уважуха.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Пневматическое оружие » Помогите с выбором винта