Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Вниманию всех участников форума из Ижевска!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вниманию всех участников форума из Ижевска!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

7.05.2011 состоится встреча нас с вами. Место проведения предлагаю выбрать голосованием, время предлагаю часа в два дня. Кто придет?

Народ, ситуация такая: Пятница заявила, что "балкон" у них только по предзаказу, условие - компания должна внести 4000 руб., на которые потом можем заказать еду и выпивку, но с учетом того, что нас будет человек 10 это по 400 руб. на человека. Поэтому предлагаю рассмотреть другие варианты:
1) Тетушка Молли
2) Солод&Хмель
3) Вельтен

Отредактировано ceolos (2011-04-22 09:49:14)

0

2

Нас с Вами это кто с кем?

0

3

alkurd написал(а):

Нас с Вами это кто с кем?

Андрей подрозумевает форумчан,поправь если я ошибся

Правда что то недогоняю почему именно 5 число?может как нить на выходные......можно как вариант голосование провести

Отредактировано Dr.Ъ (2011-04-14 20:27:18)

0

4

Думаю что в будни будет проблематично днем встерититься, надо в выходной.

0

5

Кирилл все правильно понял :-) Форумчан созываю. Пятое предложил потому, что у нас вроде как с 1 по 9 слитные входные, вот и выбрал по середине. Но и любые другие варианты возможны, лишь бы мы собрались!

0

6

ceolos написал(а):

с 1 по 9 слитные входные

:D как понимать вас в этом случае

З.Ы. я на графике 2х2 так что надо считать просто смены,нашему начальству насрать на все законные праздники

Отредактировано Dr.Ъ (2011-04-14 21:14:49)

0

7

Dr.Ъ написал(а):

я на графике 2х2 так что надо считать просто смены,нашему начальству насрать на все законные праздники

Ну да, 2х2 не учитывает праздники...

Док, предлагай! :0)

0

8

ceolos написал(а):

Док, предлагай!

моё мнение 7-8число :)

0

9

Подерживаю. И если позволит погода можно на природу выбраться.

0

10

Новичков с собой берете?5 числа у меня как раз выходной.Пятница-это около военкомата?

0

11

Природа ето корошо, заодно можно и скорости померить  :blush:  если кто хрон притараканит 8-)

0

12

Плюшка написал(а):

Новичков с собой берете?

Легко!

Плюшка написал(а):

5 числа у меня как раз выходной

пока рассматриваем вариант 7-го

Плюшка написал(а):

Пятница-это около военкомата?

Она самая

FreeHunter написал(а):

Природа ето корошо, заодно можно и скорости померить    если кто хрон притараканит

Это если с погодой повезет, пока что сложно на этот счет планировать...

0

13

ceolos написал(а):

потому, что у нас вроде как с 1 по 9 слитные входные

Кто сказал? Выходные 1,2,7,8,9.

0

14

согласен встретится каказ с 1го по 9е отдыхаю, на природе было бы конечно очень замечательно

0

15

По возможности приду.

0

16

А остальным что??письма пригласительные писать??!?!?  :sceptic:

где же вы ветераны???

Отредактировано Dr.Ъ (2011-04-18 13:06:04)

0

17

А фиг их зазовешь :-) Нет бы с молдежью потусить :-)

0

18

Ветераны)

0

19

Почему с генералом спорим?

0

20

может и приду

0

21

Ну какие "может"? Однозначно нужно прийти! Пообщаемся хоть вживую, а то все перед монитором больше

0

22

А вот объясните уважаемые, как Вас узнать? Гордо поднятые стяги, или суровые парни с оружием на перевес? Вопрос практический, не хочу приставать к прохожим с вопросом- Вы не из снайперов будете? Ну это шутка -юмор, а на самом деле как?

0

23

Polkovnik-40 написал(а):

А вот объясните уважаемые, как Вас узнать? Гордо поднятые стяги, или суровые парни с оружием на перевес? Вопрос практический, не хочу приставать к прохожим с вопросом- Вы не из снайперов будете? Ну это шутка -юмор, а на самом деле как?

Поскольку наберется определенное количество желающих, будем резервировать столики. Предположительно - на втором этаже (там полукруглый такой выступ типа "отдельного кабинета". Идете туда и всех там находите :-)

0

24

Ага "пятница" это не день недели, а система общепита? А второй этаж-это не полуподвальная разливайка, что-то серьезней?  У центр. военкомата? Не был ни разу, можно уточнить? Извините за слог, чей-то день сегодня..........! А встретится хочется.

-1

25

Пятница кафе, клуб, спорт-бар
адрес: ул. Зенитная, 4. Это оно?

0

26

а на кой любителям пневмы встречать в ПЯТНИЦЕ-не лучше ли в парке Кирова,потом в лесок и пострелять?

0

27

Polkovnik-40 написал(а):

Ага "пятница" это не день недели, а система общепита? А второй этаж-это не полуподвальная разливайка, что-то серьезней?  У центр. военкомата? Не был ни разу, можно уточнить?

Polkovnik-40 написал(а):

Пятница кафе, клуб, спорт-барадрес: ул. Зенитная, 4. Это оно?

Оно самое :-)

Дамир написал(а):

а на кой любителям пневмы встречать в ПЯТНИЦЕ-не лучше ли в парке Кирова,потом в лесок и пострелять?

Ну, во-первых, отлпа стреляющих в парке Кирова - не безопасное мероприятие. Если ты не в курсе, то парк входит в территорию г.Ижевска, а на территории городов стрельба запрещена помимо специально отведенных для этого мест. Встретиться в тире я уже предлагал, пришли трое,
а так хоть пивка тяпнем, пообщаемся.

0

28

Попробую график подогнать.

0

29

Так, приду точно: :)
В начале мая, нужно будет составит список. Надеюсь хотя бы человек 10-15 наберется, огнестрельщики уже давно такие вылазки устраивают в спорткафе, надо и нам начинать. Благодарен Ceolos, за идею и организацию встречи.

Dr.Ъ

Если ещё нужно, приноси туда и плату, сейчас нет возможности встретится работаю почти круглосуточно 7 дней в неделю....

P.S  И может все же вечером встречу устроить? Днем люди работаю в большинстве.

0

30

IzhSniper написал(а):

Благодарен Ceolos, за идею и организацию встречи.

Да не за что :-)

IzhSniper написал(а):

В начале мая, нужно будет составит список.

Кстати, ценная мысль! Спасибо!

IzhSniper написал(а):

И может все же вечером встречу устроить? Днем люди работаю в большинстве.

7-е мая вроде как выходной у всех, кто на 5х2 работает, те у кого 2х2 сложнее, конечно...

0

31

Ребят, зацените первый пост. И вопрос к Коле: как вставить в тему опрос?

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Вниманию всех участников форума из Ижевска!!!!!!!!!!!!!!!!!