Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насос Хатсан

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Где можно купить в Ижевске такой насос или по интернету ( киньте ссылку)? Заранее всем благодарен.

0

2

http://talks.guns.ru/forummessage/25/559833.html сам собираюсь там заказывать так что можно на пару заказать чтоб пересыл дешевле вышел

0

3

Вроде должны в Корнет завезти.

0

4

Купил балон и забыл, запрвлялся 40 раз,  давление упало с 200 до 150, так что нахрен этот насос :))))))))))

0

5

а в корнете почём продают??

0

6

Незнаю говорили что привезут и дишевле чем на ганзе.

0

7

Если сильно надо могу продать насос Хатсан брал в феврале лежит без дела пользую балон

0

8

почём отдашь насос?

0

9

За 5 тыров отдам, шланг итальянский

0

10

какие манипуляции производились с насосом?? если не торопишься с продажей то возьму с зарплаты.

0

11

не каких вмешательств во внутренности насоса небыли только смазка  трубы, закачивал раз 10 вполне приемлемо .насос не горит ждет хозяена

0

12

тогда я первый в очереди

0

13

Ок

0

14

У нас были около 3900 руб по стоимости, ждем привоза. Теоретически скорей всего будет дешевле чем 3900 т.к. собираются везти автотранспортом, а не по воздуху. По срокам ничего не скажу, ибо не в курсе. Как только появятся - отпишусь.

0

15

Лучше пульки нормальные возили на 5.5 а то одно говно лежит

0

16

актунг а что такие дешовые??

0

17

Мало посредников - вот и цена хорошая. В стране в целом цены на порядок выше, чем в наших магазинах - у нас публика более избалованная.

0

18

Albert18 написал(а):

Если сильно надо могу продать насос Хатсан брал в феврале лежит без дела пользую балон

готов взять насос на неделе

0

19

хорошо

0

20

Насосы пришли, цену, как уточню, укажу.

0

21

Серёга ты гонд-урас 2 раз влазиш

0

22

Цена насоса 4770 руб

0

23

Серега написал(а):

Цена насоса 4770 руб

Предложение в силе? Какая сейчас стоимость.

Отредактировано Bukt0p74 (2013-01-28 20:03:30)

0

24

Ижа 60-ого продал весной прошлого года, наигрался, остался насос Хатсан и Крыска 1377. Кросман брался для перевода в РСР, раздумал, так и лежит. Настрел не более сотни пулек. Насос апнутый, третья ступень, шланг стоит Ф6 мм, короткий. Качать намного быстрее, есть новый родной шланг. Стрелял мало, отсюда и решение о продаже пришло. По цене: за насос 4500, за пистолет 3200. Пока не сезон конечно, темка всплыла, вот и решил черкнуть. Все решается и оговаривается.

0

25

Пистоль не апнутый?

0

26

нет, снял коробку, добавил колечко, остальное как есть. Парни, все, уже не мое, рыбалка.... Хрон отдаю по договоренности. А так бы и его отдал. Всему свое время. Жаль что не в теме по продаже.

0

27

Ася весь рабочий день вкл. так что, пишите. Могу отойти, бывает.

0