Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

7.05.2011!

Сообщений 101 страница 128 из 128

101

ceolos написал(а):

Кирюх, можешь на мыло sever666@mail.ru скинуть видюху про бутылку? Я-то со стороны не видел

скину тока сегодня врядли...и еще видео как я "разбил"  :D

Позже  выложу три видео

0

102

Супер! Видео надо стопудово! Если будешь выкладывать через ютуб или файлообменники, мне не скидывай - качну оттуда.

0

103

По работе не получилось, но и со счетов не списывайте, мы тоже не лаптем деланные. Доведу винтовку тогды к барьеру товарисчи. А если серьезно то завидки берут за вас.

0

104

А Вы где??? Анегдоттт! Караблекрушение, спаслись только собачка Жучка и зайцы. На третий день на горизонте появилось пятно. Зайцы начали прыгать, радоваться, - Это дед Мазай за нами плывет!!! На что Жучка глядя в бинокль, - Да нет б...ть Герасим!!!

0

105

Погода теплеет, новая крюгеробулка пылится... Как насчет очередного выезда?

0

106

Dr.Ъ написал(а):

Позже  выложу три видео

походу дела про..б я видео  :pained: скидыввал вместе с фотками,ни тех ни других найти не могу

0

107

при следующей встрече надо будет на потроны скинуться для VVG а то так и разорить парня можно

0

108

Dr.Ъ написал(а):

про..б я видео

Фигово, но бывает :-) Придется новых понаснимать :-)

marsel написал(а):

при следующей встрече надо будет на потроны скинуться для VVG а то так и разорить парня можно

Однозначно!

0

109

Таки что насчет след схода ижевских воздухововодов :) предложение куданить сходить не по бумажкам стрелять, а на "дичь"  любую.Так сказать для азарта

0

110

:P  :P  :P

увеличить

0

111

Dr.Ъ написал(а):

Таки что насчет след схода ижевских воздухововодов  предложение куданить сходить не по бумажкам стрелять, а на "дичь"  любую.Так сказать для азарта

Я за. Знаю место где можно лис пострелять. Их там много, рядом огороды подпускают на 30 метров.

0

112

Фигасе! Отстрел лис требует лицензии и охотбилета. Загребут еще не дай бог...

0

113

блин, а я то и не знал....

0

114

слава х написал(а):

блин, а я то и не знал....

слава х
Все равно лисы на Встречу не придут. Или все уйдут после первого же промаха (Или Попадания :crazyfun: ).

0

115

В идеале Каркуши,Чайки и прочая "дичь",а утка и глухарь и другие пернатые вроде требуют лицензии...тоже касаеться и зайцев и подобной мелкого скота :D
Ну можно и на крыс.....но как то не ахти :x

0

116

Как то раз мне мой брат сказал что
все что ты убил в этой жизни тебе придется на том свете  сожрать :D

0

117

kipish написал(а):

все что ты убил в этой жизни тебе придется на том свете  сожрать

А если человек убил свою молодость на тусы и бухло ему что жрать придется?? О_о

0

118

женские прокладки и алюминиевую тару.

0

119

hrundeel написал(а):

женские прокладки и алюминиевую тару

Уййййооо! Надо жить вечно!!!!

0

120

ceolos написал(а):

А если человек убил свою молодость на тусы и бухло ему что жрать придется?? О_о

hrundeel написал(а):

женские прокладки и алюминиевую тару.

*ушел в монастырь*

0

121

Dr.Ъ написал(а):

*ушел в монастырь*

*женский*

0

122

ушедшие в женский монастырь будут после смерти жевать бабушкины прокладки. использованные.

0

123

:D Жжёте,господа!
:idea: Как там насчёт следующей встречи-то?  :glasses:

0

124

как насчет 18-19 числа?

0

125

19 я думаю нормально :)

0

126

Я ЗА!

0

127

Dr.Ъ написал(а):

Общий план дубль два.Уважаемый Сергей,возле меня(снизу на фото) вы увидете две черные крышечки что я забыл вам поставить после пристрелки

Уважаемый Сергей.Прошло немало времени,а крышки таки у меня пыляться.Заберите их пожалуйста.
8950-820-27-99 Кирилл Звоните договоримся о встрече

З.Ы. Совесть она как хомяк-или спит,или грызёт.

0

128

парни,а что тема с пострелюшками заглохла ? тоже хочеца куда-нить на природу стрельнуть чуток

0