Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Пневматическое оружие » конкурс на лучший логотип


конкурс на лучший логотип

Сообщений 151 страница 200 из 297

151

уже пашла ХРЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

152

hrundeel написал(а):

мужской половой

А что, бывает не половой?  :D

0

153

может вот так:
[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

154

Ну ну, можно букву ещё мельче, да и слишком много информации)

0

155

kirosin написал(а):

может вот так:

У тебя макет диаметром около 15 см, при этом высота букв в словах Клуб Любителей Певматики - меньше 5 мм. А теперь подумай, какая у них должна быть высота при диаметре брелка 2 см :-)

aleks-115 написал(а):

уже пашла ХРЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и давно :-)

0

156

шрифт. размер букв, все вежь можно поменять, я только предложил расположение в прицеле ника , пули , слов КЛП и ижевск, потому что кому надо было пулю. кому то надо было ник туда поместить и  тд

0

157

Привет комрады!
Вот и я.
Жаркие у Вас тут споры идут. Молодцы.
Только уже начало напоминать небезизвестную басню Крылова "Слон-Живописец".
Если кто не читал, то вот тут: 
http://www.youtube.com/watch?v=hlXn2tDjHGQ

kirosin написал(а):

кому надо было пулю. кому то надо было ник туда поместить и  тд

Всем не угодишь. Большинство пожеланий было учтено.

Тем более, что один из нас (не буду показывать пальцем) уже давно договорился о пробной партии брелоков.

За 120-й вариант было 8 голосов. И это уже вторая попытка остановиться на чём-то однозначном.
Город там есть, Ник- есть, Сетка - есть, КЛП - есть. Не нравится щит - тогда давайте проголосуем за k O K s -вариант без щита, тот что в аватаре.
Но добавлять что-либо ещё внутри сетки считаю не то что нецелесообразным а нереальным.
Ну возьмём хотя бы пульку, я не против, но на брелоке как будет выглядеть дырка по форме напоминающая, извините, анфас унитаза.
И согласитесь не все знают что это такое. Буквы то все умеют читать, сетку прицела (хотя бы в кино) видели, а вот что это такое?
Кало Приёмник? тогда при чём тут Л?
Моё мнение от стилистического изображения пульки надо отказаться. Уж лучше тогда маленькую винтовку. И понятнее и не такая большая дырка сразу бросающаяся в глаза.

С уважением AnticWar.

Отредактировано AnticWar (2011-11-04 12:21:30)

0

158

Да, совсем забыл:

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!

0

159

приветствую Пух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в общем все за 120 вариант
каму не нравица, пусть делают САМИ !!!

0

160

Запускаю 120 вариант, тем, кто активно участвовал - с именем, еще штук несколько про запас сделаю без ников

0

161

ceolos написал(а):

Запускаю 120 вариант, тем, кто активно участвовал - с именем, еще штук несколько про запас сделаю без ников

Молодец АНдрюха.Респектую!

0

162

вот это тема!!!!!!!!!!! МО-ЛО-ДЕЦ !!!!!!!! а футболки будут?

0

163

aleks-115 написал(а):

а футболки будут?

Будут, но после того, как я вот с этими немного "развяжусь":
http://talks.guns.ru/forummessage/250/884254.html

0

164

Ну, слава, НАМ!
ПОЕХАЛИ!!!

А уж расцветку для футболки можно и подкорректировать.

Отредактировано AnticWar (2011-11-04 22:10:51)

0

165

По футболкам сразу скажу: печать любого цвета, сами майки только белые. Это потому, что печатать лучше всего сублимацией (а это только на белых), можно, конечно, напечатать и на разноцветных майках шелкографией, но она сильно портится от стирок и глажки...

0

166

МЫ МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

167

aleks-115 написал(а):

МЫ МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если не мы, то кто же?

На футболке считаю приемлимым вариант расположения в левой верхней части. Типа на сердце. Размером около 10-15 сантиметров по высоте.
Почему? Объясняю:
1) Сетка прицела формата А3-А4 на пузе, Ой прошу прощения, на груди, странно будет выглядеть.
2) Читать ник никто не будет дальше 2-х метров. И то только при первоначальном знакомстве. Для посторонних абсолютно всё равно, что там намалёвано. Дальше, после знакомства, пойдут имена.
3) Общий силуэт можно увидеть издалека. И уже знать: СВОЙ идёт (едет, бежит, сидит).

Моё мнение.

Сам затеял, сам и продолжаю вытягивать Ваши мнения.

0

168

ты как всегда прав ПУХ !!!
поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

169

По брелкам: получается полный штыц... Чтобы хоть как-то поместить ник плашка щита должна быть высотой 5 см. Это уже не брелок, а БРЕЛИЩЕ получается. Хотя, с другой стороны, на ключи от машины очень даже нормально. Ушко будет не в самом поле щита, а над ним, чтобы не портить внешний вид. Через пару дней будет кОртинГО :-)

0

170

Нус! Завтра должны появиться слайды :-)

0

171

а если ещё и значёк?

0

172

aleks-115 написал(а):

а если ещё и значёк?

Хоть тату делай

0

173

aleks-115 написал(а):

а если ещё и значёк?

Не, получится не значок, а почти орден.
Для того чтобы всё прочитать нужен бОльший размер.
Хотя зачок сделать можно было бы, но нужно убрать мелкие детали.
Вспомни пост 101 и 109. Это ведь реально бывший значёк, но без "подробностей".
То есть для значка нужно уйти от Ника и  КЛП.
Необходимо оставить только название города, сетку, и общую форму.
Тогда значок получится.

ИМХО.

0

174

понял

0

175

Двойная радость:

1)брелоки готовы и выглядят ТАК:

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

2) типа ТЫСЯЧНЫЙ мой пост на форуме :-) Я — мегафлудер!!

Отредактировано ceolos (2011-11-09 09:18:30)

0

176

КЛАСС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

177

О! Размеры забыл указать!  Как и обещал, габариты конские: высота брелка 60мм, ширина - 47 мм, толщина - 2 мм.

0

178

Кто боится, что перегородки могут поломаться, не волнуйтесь: у меня подобному брелку уже года 2 и нифига с ним не делается :-)

0

179

Брежневский размерчик :D

"Клуб любителей пиздатинки", если будут спрашивать ;)

0

180

hrundeel написал(а):

"Клуб любителей пиздатинки"

Mmmm! Fresh pussy!!!...

А теперь о самом что ни наесть насущном :-)
Стоимость:
ближайшую неделю - 250 руб./шт.
потом - 350 руб./шт.
Почему? Просто я оплачиваю их изготовление и доставку сам, мастер оценивает их в 250 руб./шт. и те, кто оплатит сразу, получат по цене производителя. Те, кто хочет "в наличии" вынуждены будут платить так же за доставку и хранение у меня "на складе" :-)

Всего будет 10 шт., 4 уже в резерве, остается 6 свободных

0

181

Респект!
Назначай встречу.

Отредактировано AnticWar (2011-11-09 16:28:00)

0

182

ceolos андрей я брелок с такой кисой хочу пожалуйсто добавь к заказу ОКhttp://uploads.ru/t/K/r/C/KrCNo.jpg

0

183

marsel написал(а):

я брелок с такой кисой хочу пожалуйсто добавь к заказу ОК

Марсель, эксклюзивчик делать не просто и затратно :-) Надо картинку цифрануть и в акварезку вбить код :-) Я когда эксклюзивчики под себя заказывал, влетело в копеечку. В этот раз дешевле потому, что я оказал мастеру существенную помощь в непростом вопросе.

По брелкам: себе и Винни сделаю полюбому, остальным - только при наличии четких резервов. Так что до завтра желающих собираю!!

0

184

клево, сколько изготовленно?

0

185

андрей а цену смогеш узнать если меня устроит тогда возьму

0

186

provisor написал(а):

клево, сколько изготовленно?

столько, сколько и на фото :-) 2 штуки. Их я выкупаю полюбому. Вопрос в том, захотят ли камрады такие брелки. Если да, то штук до 10 без проблем. Если нет - на втором резанут мой ник и у нас с Винни будут эксклюзивные брелки для автоключиков :-) Заказы принимаю до конца недели. Пока что по 250 руб/шт

marsel написал(а):

а цену смогеш узнать если меня устроит тогда возьму

в районе 500 руб. выйдет, по крайней мере когда я себе заказывал - примерно так и получалось

0

187

ceolos назначай встречу, я живу около Ж/Д вокзала, где и во скока? (я в отпуске)

0

188

кстати , мой телефон- 89127561338

0

189

дроговато за брелок 500руб воздержусь пока

0

190

marsel написал(а):

дроговато за брелок 500руб

Так оно. Но сам понимаешь: та картинка, которую ты дал, без обработки шаблоном не станет: перед "заливкой" в станок ее нужно почистить от  надписей и посторонних объектов и отцифровать минимум в 3 форматах.

aleks-115 написал(а):

ceolos назначай встречу, я живу около Ж/Д вокзала, где и во скока? (я в отпуске)

а на карту Сбера удобно кинуть? Просто я на жд не часто бываю :-) Обещаю не сбегать с деньгами в Канаду :-)

0

191

верю, просто вживую оно удобней, ты говори, я подъеду

0

192

ceolos- как тебя найти? позвони мне или напиши свой номер

0

193

Крмрады, а чего молчим?
Подразумеваю, что не всем понравился 120(176)-й вариант.
И что молчим?
Сделайте ветку типа "120-лажа", или тому подобное.
И будут два-три мнения .....
Хотя уже были конечно.
Ну появится отдельная ветка. А может и из этой ветки возьмём что-то.
Раз уж не всем нравится.
Чтож вы молчите?

Отредактировано AnticWar (2011-11-20 21:49:19)

0

194

AnticWar написал(а):

Крмрады, а чего молчим?

А чего болтать? Покритиковали, выбрали, запустили. Те, кому надо (я, Вы и aleks-115) брелки получат, а тем, кому не надо и обсуждать смысла нет :-)

0

195

ceolos написал(а):

а тем, кому не надо и обсуждать смысла нет

Логично.

0

196

Брелочки изготовлены и оплачены :-) Жду сообщения об отправке :-)

0

197

ГУДНО!!!

0

198

Товарищ написал, что через 3-4 дня отправит. Еще пару-тройку дней добавляем на дорогу.

0

199

Брелков не будет. Их потеряли почтовики. С концами... Последние новости о посылке - 2 декабря была доставлена на сортировочный пункт в Питере (отправление № 19833244017637). Адрес и индекс проверили с отправителем - ошибок нет. Чек об отправке не сохранился, значит ни он, ни я не можем подать заявление на розыск. В очередной раз спасибо почтовикам за прое*банные мной деньги :-(

0

200

Можно и пободаться. Отсутствие чека - не основание для отказа. Тем более трек есть, в их базе хранятся ФИО и адреса получателей и отправителей.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Пневматическое оружие » конкурс на лучший логотип