Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Совместная покупка пневматических пуль


Совместная покупка пневматических пуль

Сообщений 1 страница 50 из 106

1

В связи с отсутствием в магазинах нашего родного города недорогих качественных пневмопуль предлагаю коллективно закупить
Люман FT весом 0,68 и 0,55г. по цене 175р/банка при заказе от 10ти банок.
Конечная стоимость будет около 200р./банка
Заказ будет из Москвы отсюда: http://talks.guns.ru/forummessage/25/563346.html
Кое какая информация по ним здесь:
http://talks.guns.ru/forummessage/25/552690.html
http://talks.guns.ru/forummessage/30/230874.html

Предлагаю здесь отмечаться кому сколько и каких пуль надо, чтобы лишнюю возню с деньгами не создавать я из своих денег оплачу и пули и доставку,
как пули придут будете выкупать у меня без моих копытных и прочих:)

Список заказавших:
1. VINT              0,68 -2 банки
2. Vlad_R           0,68 -4 банки
3. ceolos            0,68 -1 банка, Diabolo Exact test  -1 банка
4. robot              0,68 -5 банок, 0,55 - 5 банок
5. згзы               0,68 -2 банки
6. Triplex            DIABOLO EXACT JUMBO HEAVY 5.52мм -2 банки
7. Дёма              0,68 -5 банок

Выкупаем!
Люманы:
200р. -1 банка
190р. -от 10 банок
JSB HEAVY 5.52 -390р.
Diabolo test -380р.
Моноблок с выносом на 30 -880р.
Люманы куплены с небольшим запасом, кому надо берите, что не заберут я расстреляю сам :)

Забирать в районе вечного огня, звонить т.8(912)4411025
Звонить и забирать можно хоть до полуночи

Отредактировано kipish (2010-04-30 12:48:10)

0

2

какой смысл заказывать по паре банок? только пристрелялся - и усе, опять ждать. берите больше, хорошие снаряды!

0

3

это точно! надо банок по 10 брать

0

4

Добавь еще парочку мне, думаю пока хватит. Еще Шмели лежат, зимой купил 3 банки, не стрелял еще.
Итого: беру 4

Чет мало народу заходит на новый адрес. Не знают или на Ганзе все висят?

0

5

Шмели - в топку. Корявые они до ужаса.

0

6

Ага, шмели гамно гамнее Гамы :D

0

7

А сильно ли проявляется гамнистость Гамы на дистанциях до 30 метров?

0

8

kipish написал(а):

Ага, шмели гамно гамнее Гамы

Не, парни, тут Вы не угадали. Пока моя их переваривает нормально. И еще, выбор пуль в нашем городе отвратительный. Ижевские и Новгородкие, да всякие пластик, хлопушки, дротики, а если и Гамо, то ценик улетный. Эти же Шмели, которые у Вас в охоте лежат за 135, у нас выставили по 200, и то недавно. Так что при случае, затариваюсь в Ижевске.

0

9

У вас зато видел дешевые кизлярские ножи ;)

Гамы до 30 метров работают вполне нормально, да и на 50 вполне сносно (про_магнумами бутылки бить - самое то, да и вполне такая универсальная пулька). Кстати, если кому надо - лежат 2 пачки по 250 шт, махнусь на кросман пойнтед №500.

В общем случае берите кросмановские пульки. Либо H&N Field Target/Barracuda, но они на порядок дороже.

По шмелям - отстреляйтесь теми же кросманами, и сравните кучность со шмелями... Мне не понравилась ни глубина проникновения, ни куча...

0

10

Пули Шмель покупать не советую. БК хреновый у них, тормозятся быстро...

0

11

IzhSniper написал(а):

Пули Шмель покупать не советую. БК хреновый у них, тормозятся быстро...

Дык..., еще один выходной с шашлыками и добьем их...)))
отметил про себя, что 0,8 летят сносно, а вот 0,68 че попало делают. Пойду в маг седни, если КПшки есть, хоть их купить что ли? Выбора нет совсем.

0

12

Vlad_R написал(а):

Дык..., еще один выходной с шашлыками и добьем их...)))
отметил про себя, что 0,8 летят сносно, а вот 0,68 че попало делают. Пойду в маг седни, если КПшки есть, хоть их купить что ли? Выбора нет совсем.

раньше были в Охоте по 320р./банка, ща хз есть или нет
у меня есть картонная каробка 1250шт. если надо за 600р. отдам
в ближайшее время Люманы закажу 10 тяжелых и 10 легких, на моем пистолете нормально полетели, что не продам себе оставлю, расход у меня порядочный :D
на прежнем стволе кп10,5 хорошо летели я и пожадничал набрал их, 3 коробки уже сбагрил, одна осталась.
Шмели 0,8 лежат у меня целая банка, разброс ими был на 50 метрах около 40-50см, в то время как JSB HEAVY около 15 мм кучку давали на том же расстоянии.
Банку шмелей отдам в подарок к КПхам ежели че.

0

13

Запиши на меня банку вот этих:
6.Diabolo Exact test 4.50мм; 4.51мм; 4.52мм; 4.53мм; ( тестовый набор разных пуль) (350 штук)
и ФТшный 0,68 баночку

Сравнительный отчет по отстрелу выложу отдельной темой.

0

14

kipish написал(а):

на прежнем стволе кп10,5 хорошо летели я и пожадничал набрал их, 3 коробки уже сбагрил, одна осталась.Шмели 0,8 лежат у меня целая банка, разброс ими был на 50 метрах около 40-50см, в то время как JSB HEAVY около 15 мм кучку давали на том же расстоянии.Банку шмелей отдам в подарок к КПхам ежели че.

взять что ли? в личку киньте сотовый. Вроде брат собирается ко мне в гости в выходные, пересечетесь в городе где нить )))

0

15

Блин, всего 8 банок пока... Скорее бы набирались желающие, а то сезон начинается!!

0

16

если еще можно, то возьму 2 банки Люман FT весом 0,68

0

17

kipish написал(а):

Люман FT весом 0,68 и 0,65г. по цене 175р/банка при заказе от 10ти банок.

Закажи на меня по 5 банок тех и других.

0

18

КП10,5 в Охотничьем раю есть по 740р по моему, 500шт. -420р.

0

19

сегодня был, есть у них

0

20

когда заказ ждать? а то пострелять хоца:)

0

21

згзы написал(а):

когда заказ ждать? а то пострелять хоца:)

Сумма с учётом перевода денег и доставки получилась довольно таки порядочная, зарплату жду:)
надеюсь что в течении недели или раньше

0

22

Блин, ну давай все-таки соберемся и деньги сдадим!! Мне вот удобнее заплатить и ждать...

0

23

да ну нафиг, собирать деньги, считать-записывать-перерасчитывать....
когда приедут кому надо подойдут и купят.
кстати сегодня в тире  из своего миникарабина пострелял (только вчера новый ижиковский ствол длиной 25см поставил)
на 50 метров удалось собрать кучку в 15 мм из 8ми выстрелов при свидетелях :) хотя я его позиционирую для стрельбы до 30 метров
сам офигел просто, и это при 9х прицеле с толстой сеткой, я с винтовки только на 18х  комфортно стреляю.
стрелял Люманами ФТ из новой партии, их кстати мыть не надо как я ошибочно изначально считал и другим советовал.

Отредактировано kipish (2010-04-14 22:33:33)

0

24

Т.е. те что я закупал не надо было мыть??? (ёпт)

0

25

GanD1R написал(а):

Т.е. те что я закупал не надо было мыть??? (ёпт)

у меня на кросмановском стволе вроде как немытые похуже летели, на ижевском разницы особо то не понял все нормально летит

0

26

kipish написал(а):

у меня на кросмановском стволе вроде как немытые похуже летели, на ижевском разницы особо то не понял все нормально летит

Игорь, твои КПхи полетели ваще прилично, не ожидал. Куда целишься, туда и летит. Ждем-c новые ))). Шмели отложил для "гостей", пусть добивают.

0

27

Кто еще надумал пишите, в понедельник оплачиваю заказ

0

28

Игорь, пару банок Закажешь? буду оченно признателен
(24.DIABOLO EXACT JUMBO HEAVY 5.52мм (500 штук) калибр 5.52, вес 18.1 гран, металлическая банка, 500 штук в банке. - Цена 370 рублей банка)
я этому перцу пишу как в никуда- не отвечат блин

0

29

обычно нормально отвечает, я уже много чего у него заказывал всегда без проблем, у dos13 самые дешевые JSB вообщето,
заказ принят

0

30

Спасибо.

0

31

kipish написал(а):

кстати сегодня в тире  из своего миникарабина пострелял (только вчера новый ижиковский ствол длиной 25см поставил)

Не скинешь ли ссылку - как перестволял Кросмана, тоже свой 1377 хочу улучшить стволом. Может есть спец какой-то, который сделает хорошо?

0

32

совсем чтоли плохо летят с родного? у родного дульная фаска обычно неочень посмотри внимательно, мне делать нефиг я и экспериментирую, точности родного ствола обычно вполне хватает, по крайней мере ворону на 30 метров завалить без проблем, стоимость ствола + стоимость услуг токаря ради чуть лучшей кучи надо ли?

0

33

Здраствуйте, заказал бы 5 банок ФТ 0.68 , если Vlad R согласится помочь с их доствкой из Ижевска.

Отредактировано Дёма (2010-04-17 22:05:55)

0

34

ok!

0

35

Заказы больше не принимаю, ждем посылку.

0

36

kipish написал(а):

ждем посылку.

:crazyfun:

0

37

kipish написал(а):

Заказы больше не принимаю, ждем посылку.

капец серым подкрадывается медленно..)))

0

38

Vlad_R написал(а):

капец серым подкрадывается медленно..)))

Так ты кроухантер?? Ай-ай-ай! Стыдно безобидных пташек стрелять :-)

0

39

ceolos написал(а):

Так ты кроухантер?? Ай-ай-ай! Стыдно безобидных пташек стрелять

Вот когда они безобидным птичкам гнезда начнут разорять, пренцов, кладку убивать, хотелось мне еще раз услышать про безобидное воронье. Напомните, при случае.

0

40

Еслии всех ворон в городе перебьют то начнется срулинг, галкинг..... :D

0

41

kipish написал(а):

Еслии всех ворон в городе перебьют то начнется срулинг, галкинг.....

А кто в городе стреляет? Такого не должно быть в принципе! Согласен, что срачь наш же подбирают, "НО", численность их превышает заметно. Сейчас редко вижу перед окнами синиц, воробья не помню когда и видел, а вот эти как соловьи сидят, заливаются на дереьях города. Разговор этот бессмысленный, ни правых, ни виноватых.

0

42

А я вот например ворон подкармливаю. И птиц рядом с моим домом они не трогают!

0

43

Угу, свинцовый сплав для них что витамины :)

0

44

ceolos написал(а):

А я вот например ворон подкармливаю. И птиц рядом с моим домом они не трогают!

Скорее всего, кроме первых, остальных нет.  :idea:

Отредактировано Vlad_R (2010-04-20 11:13:02)

0

45

А я лечу их лекарствами доктора Шульца o.O

0

46

Vlad_R написал(а):

Скорее всего, кроме первых, остальных нет.

Зимой у меня воробушки с синичками толпами летают, летом свиристели из леса выбираются. А вороны тихо лежат на земле (объедаются и засыпают) и никого не трогают. Просто нужно знать чем кормить!! Самая лучшая еда для них - ГПМ!

0

47

Гидромолот или ГрузоПодъемнаяМашина?

0

48

hrundeel написал(а):

Гидромолот или ГрузоПодъемнаяМашина?

варона-табака, из под гидромолота... :D , ладно, все это ржач, без обид.

0

49

Гранулированная Прикормочная Масса

0

50

Гамо Про Магнум :-) Но варианты реально интересные!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Совместная покупка пневматических пуль