Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » куплю ружжо пневматическое


куплю ружжо пневматическое

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

по предложению до 4000
желательно мп512 с железной муфтой

0

2

в магазине че бы не купить? чуть больше 2 т.р.

0

3

в магазе 512 с металмуфтой не нашел, может подскажите где посмотреть за чуть больше 2000, купил бы сразу

0

4

фигассе! я то считал что они сейчас только в металле и идут

0

5

За пять с половиной могу продать мурконструктор: мурка в железе с правильными задником и пружинкой, спуск легче пуха, перенесен спуск под буллпап, ложе из ореха, заполированного воском на горячую. Тут же есть колиматорный прицел и чехол. Бери и стреляй, только собрать нужно. Слайды смотрим:

0

6

kipish написал(а):

я то считал что они сейчас только в металле и идут

Металл поискать придется... Пилястик-то дешевле - его льют а не точат, вот и гонят серию...

0

7

нашел в одном магазе в металле с комбинированной ложей стоит 3400, это норм цена или как? и еще вопрос в каком-то интернет магазине писали, что в металле производят на экспорт и там винт лучшего качества и т. д. а никто не знает где такой найти можно?

0

8

згзы написал(а):

в металле с комбинированной ложей

Чуть перетянешь задний винт (которым дерево к пластику крепится) и привет здоровенная трещина. На мой взгляд дорого, т.к. свою мурку в металле брал за 1890 руб.

згзы написал(а):

в каком-то интернет магазине писали, что в металле производят на экспорт и там винт лучшего качества и т. д.

Ой, бред какой! Мурки на экспорт! Лучшего качества! :-) Это они для увеличения продаж писали :-)

А мою прикупит не хочешь?

0

9

насколько помню твои объявления о продаже я в бюджет не пролезу, помнится ты только за ложе 3500 просил, да и если честно не нравится мне оно
зы: но винт зачет, кроме ложа (ну не нравится дизаин, а исполнение супер)

0

10

За пять бы предложил, в разборе выручу 5,5 но не хочется по всей стране растаскивать... Так что подумай. А комби-мурка на самом деле вариант не очень хороший, на мой взгляд - стыковка дерева и пластика у ИжМеха слабая... Как вариант сходи в ТД "Байкал" - у них должны быть в металле.

0

11

у них нет, висит одна на витрине, но говорят с браком и категорически снимать отказываются

0

12

Мммдаааа... Ну купи в пластике и махнемся стволами с муфтами (с твоей доплатой :-)) - мне все равно комплект разбивать, а так хоть ствол оставлю...

0

13

згзы написал(а):

но говорят с браком и категорически снимать отказываются

Эти "тёти" из Байкала меня просто бесят :) Спрашивал у них приклад для корнета,сказали что нету. Когда же я тыкнул в витрину со словами "а это что?О_о" -сказали что брак. И отказались продавать :angry:

0

14

А у них все, что в одном экземпляре лежит - брак :-) А то заберут и сиди потом как дура в пустом магазине :-) Требуй дать тебе "брак" в руки и покрутить. Нащальнике-ма у них сидит во втором кабинете справа от входа, ломись к нему и требуй продать "брак" по сниженной цене (если осмотр покажет, что все ОК). Я их уже так "наказывал" (стоимость "скидки за брак" потом с них слупливают - а нефиг пургу гнать!).

0

15

ceolos написал(а):

Мммдаааа... Ну купи в пластике и махнемся стволами с муфтами (с твоей доплатой :-)) - мне все равно комплект разбивать, а так хоть ствол оставлю...

я в объяве, где ты все разбил смотрел и готов взять все кроме ложи. если продашь, то за сколько?

0

16

За сколько возьмешь реально? Я бы с удовольствием отдал за 2000 - 1500 за мурку с апом и 500 за колиматор и чехол. Устроит?

Отредактировано ceolos (2010-04-06 21:04:59)

0

17

правильно понимаю: ружжо в сборе (только ложу поставить и можно стрелять) + прицел + чехол = 2000 устроит, а надульник будет в комплекте

0

18

Верно. Только там помимо ложи нужно будет спусковой крючок новый поставить - старый обрезан под перенос спуска. И в 90см  чехол врядли войдет мурка со стандартным ложем, если только "смерть председателя сделать" :-) Но чехол и надульник отдам в любом случае. Кствти, родного ложа у меня нет впринципе...

0

19

Ситуевина поменялась: чезол не могуотдать, но сделаю скидку в 300 рублей. ИТОГО 1700 будет. Точно скажи - берешь или нет, а то у меня уже всю почту оборвали желающие на запчасти :-)

0

20

ceolos

Ложе зачетнейшее, где так научился?

0

21

извиняюсь, что раньше не ответил
щас с деньгами резко напряг стал, будут только через пару недель, продавай, не жди меня

0

22

VINT написал(а):

Ложе зачетнейшее, где так научился?

Это не моя работа. Камрад из Арзамаса делал.

згзы написал(а):

продавай, не жди меня

Да собственно уже прождал :-)

0

23

если интерес ещё есть могу предложить свою мурку

Отредактировано Winged (2010-04-13 13:31:42)

0

24

winqed а ты скока просиш за свою мурку

0

25

я её уже продал =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » куплю ружжо пневматическое