Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » продается иж-60 металл 1995г.р.


продается иж-60 металл 1995г.р.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s3.uploads.ru/t/CQwi7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/FzsZS.jpg

Отредактировано animat (2012-12-01 21:41:49)

0

2

Елки, капец она конопатая

0

3

А внутри, досылатель, ствол? как там с ржавчиной

Отредактировано Kiman (2012-12-01 21:52:37)

0

4

досылатель норм, а ствол скорее всего уже освинцован

0

5

А цена сего девайса?

0

6

Он пишет что почистит еще а, так в районе 3тыс торговались, пока фото не выложил

0

7

3 килорубля, за такое состояние дорого, ИМХО. Если он такой ржавый, как на фото, то 2.000 не более.

Отредактировано Predteh (2012-12-10 07:49:32)

0

8

скоро он будет в идеальном состоянии, чищенный, отполированный и вороненный. возможно и ложе новое будет!!!!!!!!! так что за 2 кило я даже с дивана не встану чтобы ее продать

0

9

Судя по количеству ржавчины снаружи лучше сначала в ствол глянуть, может смысла чистить и воронить нет, проще выбросить
а если ствол внутри в порядке, то на ганзе с пересылом можно подороже продать, спрос есть

Отредактировано Kiman (2012-12-13 17:25:36)

0

10

уж поверьте, ствол внутри без изъяна

0

11

Ну тады удачи в продаже

0

12

animat написал(а):

скоро он будет в идеальном состоянии, чищенный, отполированный и вороненный. возможно и ложе новое будет!!!!!!!!

Это уже не 3 килорубля.

animat написал(а):

так что за 2 кило я даже с дивана не встану чтобы ее продать

А вот хамить не надо. Вы продавец, ветку сами открыли, кстати цена Вами так и не озвучена.
А угадывать на кофейной гуще "сколько", - это не наше.
Это Вам к экстрасенсам.
Тем более с такими умными словами:

Гордыня, зависть, алчность - вот в сердцах три жгучих искры, что вовек не дремлют.
                                                     (А. Данте. Божественная комедия. "Ад" VI, 74-75)

Отредактировано AnticWar (2012-12-14 14:02:15)

0

13

Боже упаси, я даже и не думал хамить!!!!!
А в ком не живет гордыня, зависть и алчность???? Мы все люди, грешны.
Цену я не озвучил лишь только потому, что я даже и не знаю в какую цену ежа продавать, т.к. предлагают от 2к до 3к. Но знающие люди сказали, что его цена в хор сост минимум 4к, мол это уже раритет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » продается иж-60 металл 1995г.р.