Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Куплю винтовку ПСП


Куплю винтовку ПСП

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем доброго времени суток,хочу приобрести ПСП винтовку для охоты на дичь,зайца,бобра и тп.

0

2

когда купишь , бери с собой на охоту!

0

3

На бобра какой калибр надо?
Отписал в ЛС

0

4

В принципе есть Атаман, папский. Его не пользую, хотя аппарат нравится. Если не испугает цена и заинтересут - жду звонка. Можно выскочит -популять. Для бобра поточнее выстрел нужен, а косые и крылатые нуждаются просто в попадании. Я привыкал часа четыре.

0

5

Сразу отвечу на следующий не заданный попрос, продаю, потому что есть еще аппараты, но один старше, а второй - правильный ).

0

6

старший какой?ежели не секрет

0

7

не секрет - ВЛ ка

0

8

Напишите ценники в личку,чет не могу отправить сообщения.

0

9

вл в деде?)) мелькают иногда на газе. слабенькая же))птичку стрелять. взял такую или перестволял?

0

10

Я длинную взял, на счет слабости - мифы. Орет правда громко или модер шалит, хз. А без модера вообще громковата. Скорость ...84  хватает на 4 барабана. Брал под определенную задачу - все путем. При покупке пристрелял буквально одним барабашкой. А потом с полтинника по рафинаду развлекались)) Все нравится, только советую кольца повыше брать. Приноровиться к прицелу легче.

0

11

А моя короткая vlка сеет:-( хотя толком не пристрелял( только сегодня пульки получил)

0

12

А моя короткая vlка сеет:-( хотя толком не пристрелял( только сегодня пульки получил)

Где брал? В смысле у кого?

0

13

с рук брал б/у. продаван сказал у 9/18 брал. стволик 35см кросман.

0

14

а сразу почему не пальнул? или цена была шоколадная?

0

15

на ганзе покупал.(с москвы) поверил на слово так сказать. кстати он мне так и сертификат с ней не послал.потерял говорит.

Отредактировано kuznec (2014-10-29 15:02:23)

0

16

насчёт сертификатов это к Володе bbd. хозяину марки. адрес поищу.списывался с ним.то что сеет-так так стволы гавно китайское тёплое)))заход на нарезы .фаску смотреть надо.

0

17

ну ну

0

18

там не фаску смотреть, там пивка купить и добрых рыцарей позвать...... Кстати дешевле будет)))

0

19

смысл прикола с рыцарями не понял. а заход пули не нарезы и фаска как правило портят картину. если закрыть глаза на качество кроссмановского ствола сделанного в китае.

0

20

да ещё в модер бы заглянуть. задевать может легко. было у меня пару раз.устраняется надфилем за пять минут. Гранёныч-если сказать по делу нече то нече и с умным видом хихикать. беда у человека

0

21

Хорошо,как дела разгребу спишемся, встретимся, покажу, может что подскажете. только чёта тему мы изрядно зафлудили.

0

22

Смысл с рыцарями простой - если появилась проблема, накрой поляну и реши проблему

0

23

зачёт пля!!!!!всё правильно. кворум сриди нас троих здесь есть)))если чо ни так мастеров в Ижевске знаю. есть у нас и пред по Эдам.друг мой. ну это на крайний случай. обычно виновата оказывается кака нить ерунда и ничо собсно делать не требуется. Кузнец ты ствол чистил?пулю шомполом по нарезам прогонял?

Отредактировано Себастьян Перейра (2014-10-30 14:58:00)

0

24

нет еще,не лазил.набор для чистки 4.5,а пули пришли только во вторник.освинцевал ствол JSB шками(штук 20 выпустил) картонок штук 7 положил но все до 30 метров, а дальше чета - кудато улетает o.O

Отредактировано kuznec (2014-10-31 07:22:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Куплю винтовку ПСП