Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Мужики что за тишина?есть кто живой!


Мужики что за тишина?есть кто живой!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мужики во всех темах тишина! я решил что хоть здесь меня кто нибудь увидит!!! подскажите где можно пострелять зимой? может есть у кого какие предложения или идеи? естественно в закрытом отапливаемом помещении

0

2

voodo написал(а):

Мужики во всех темах тишина! я решил что хоть здесь меня кто нибудь увидит!!! подскажите где можно пострелять зимой? может есть у кого какие предложения или идеи? естественно в закрытом отапливаемом помещении

Как то поднимали вопрос о теплом тире.Если народ наберется можно снова поднять вопрос

0

3

Всем приветы!
В этом году собираться на пострелухи будем?
Места есть!

0

4

Давайте соберемся! Где места есть? Надо тепла наверно дождаться

0

5

Можно в выхи любые.

0

6

Мой пепелац пока вылететь не сможет по причине сугробов в гараже.
Зимой не езжу. Нет зимней резины и покупать по причине выездов в огородик, для "откопать дорожку" НЕ ХОЧУ.
По этому и завалило все выезды из гаража.

0

7

Место в районе костиной мельницы,небольшое,коридор 120м,практически на улице,здание длинное одноэтажное.
Сам я без авто.

0

8

Я на авто, можно встретиться, раз на улице значит нужно хотя бы +10 что бы было, у меня  ппп

0

9

Мне в принципе температура не принципиальна
У меня псп,напрессую только пуль и я готов
Для заправки есть два баллона2*7л
Кто стреляет полнотелом в 5.5,могу на пробу прессануть пуль
Фактический калибр 5.545мм
?!
Я со своего стрелял и в морозы -27,полет отличный.

0

10

мне с ППП в минус не особо хочется лезть, да и не особо комфортно...надо +10 хотя бы

0

11

Мы по отдельности что ль едем?
Во первых это обмен опытом!,у меня есть и ппп,могу тож с собой взять,стрельнем со всего что стреляет,можно и с чужого и с моего кто то ,без разницы. С+10 ожидается днем не ранее 15х чисел апреля,будем ждать основательной слякоти?! Я о дорогах)!

0

12

Usuph1987 написал(а):

Мы по отдельности что ль едем?
Во первых это обмен опытом!,у меня есть и ппп,могу тож с собой взять,стрельнем со всего что стреляет,можно и с чужого и с моего кто то ,без разницы. С+10 ожидается днем не ранее 15х чисел апреля,будем ждать основательной слякоти?! Я о дорогах)!

В какие выходные хотел выехать

0

13

Я в эти выхи поеду,полюбому,мне надо будет заново перенастроить винт на скорость,кучу. 3.0,3.1гр.
Баллоны сегодня на заправку отдам

0

14

Usuph1987 написал(а):

Я в эти выхи поеду,полюбому,мне надо будет заново перенастроить винт на скорость,кучу. 3.0,3.1гр.
Баллоны сегодня на заправку отдам

Давай в воскресенье с утрата! Я  тоже поеду! Где тебя в соц сети какой нибудь найти для связи?!

0

15

id200552992 Андрей Исупов
Давай
Сегодня вечером или завтра утром спишемся,далее созвонимся
У меня дерево от винта на примерах у деревянщиков,копируют другу ложе с моего. Как отдадут я бы тебе написал!

0

16

Я здесь!
бываю правда редко.
Если надо компанию пострелять - без проблем можем поддержать с мужем.
vk.com/natalielee

0

17

Посещаемость совсем упала... 7 человек всего за прошлый месяц появлялось. Может есть другие альтернативные активные площадки.

0

18

Я каждый день здесь бываю.
Звонил Кирилу, он совсем от этого дела отошёл..
Так, что администрации здесь больше нет. Гуляй кто хочешь...

0

19

Я периодически просматриваю, но тухляк же полный уже...

0

20

вроде тоже забросил. мурка лежит на даче раз в год достается :)
а недавно вспомнилось, решил заглянуть к вам  8-)

0

21

Можно сделать в группу вконтакте... глядишь кто-нибудь новый подтянется. а форум... в таком виде... да... вчерашний день...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Мужики что за тишина?есть кто живой!