Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Магазин камуфляжа и снаряжения


Магазин камуфляжа и снаряжения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищете обмундирование для военных, страйкболистов или одежду для активного образа жизни? Не мыслите свой повседневный образ без стиля милитари? Добро пожаловать в магазин «Хаки» – арсенал одежды и снаряжения для людей в форме и приверженцев активного отдыха.

Телефон: 8-800-100-80-37
Email: info@xakee.ru
Сайт http://xakee.ru/

http://xakee.ru/img/logo.png

Отредактировано AntonioCAS (2018-05-24 22:36:44)

0

2

Здравствуйте, хочу предложить вам отличный интернет магазин, где вы можете найти большой ассортимент зимней и летней защитной спецодежды. Кроме спецодежды, там продаются различные средства спецзащиты, а так же одежда для охоты, рыбалки, и туризма. Вообщем там ребята, серьезно занимаются своей профессиональной деятельностью сотрудничая только с проверенными годами производителями, которые выпускают свою продукцию по адекватной цене. Ребята работают от оборота, поэтому там наценки минимальные. Часто происходят распродажи и акции. Рекомендую!

0

3

В блокпосте не плохой выбор экипировки

0

4

Чет не особо мне понравилась экипирока, которую вы предлагаете, поэтому на https://militarysale.ru/ и заказал. Намного интереснее варианты армейской формы одежды и полно эксклюзивных, редких вещей по низкой цене.

0

5

В свою очередь могу порекомендовать отличный магазин оружия в Москве https://orel-shop.ru/ для охотников и любителей оружия. В магазине огромный выбор гладкоствольного и нарезного оружия от ведущих производителей, в том числе аксессуаров и экипировки для охоты. Продавцы грамотные, могут подсказать по существу и помочь определиться с выбором, при этом не навязывают самое дорогое, а подбирают то что нужно. Как раз недавно у мужа встал вопрос о покупке новой оптики для охоты, так он обратился именно в этот магазин, где приобрел оптический прицел выгодно и на удобных условиях.

0

6

Одежду, обувь, а так же и другие товары для охоты можно посмотреть в онлайн магазине «GunsParts». Я у них обычно беру магазины для АК на 40 патронов https://www.gunsparts.ru/collection/mag … 0-patronov
Собирают, отправляют все быстро. Консультанты всегда придут на помощь, цены ниже чем у других

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Магазин камуфляжа и снаряжения