Был в моей жизни такой период, когда я стал себе позволять часто употреблять алкогольные напитки. Стал замечать, что при  любых стрессах меня стало тут же тянуть к бутылке. Дошло до того, что даже на работе стал потихоньку выпивать. Мне было очень сложно провести хотя бы день без выпивки. Даже пробовал кодироваться, но хватило меня только на месяц, а потом опять сорвался. Тогда стал искать любое действенное средство, которое уже помогло кому-нибудь. Нашел сайт таких же страдающих алкогольных зависимостью, как и я. И именно там мне посоветовали попробовать капли Алколок. Изучил подробно всю информацию, какую нашел о них, и заказал на официальном сайте производителя https://alcoolock.ru/ . Очень подкупило, что в их состав входят только натуральные компоненты и травы. Принимаю их уже месяц. С тех пор ни капли алкоголя не выпил, и желания такого тоже нет, отбили всю охоту выпить. Капли прозрачного цвета и без вкуса, поэтому принимаются легко, можно даже незаметно добавлять в воду особо запойным. Не знаю, оказывают ли капли какой-то успокаивающий эффект, но теперь я весь день хожу абсолютно спокойным. И сон улучшился. В общем, я как будто снова вернулся к нормальной жизни.