Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Размещение крауд ссылок


Размещение крауд ссылок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго вечерочка. Не так давно создал свой сайт, и вот теперь думаю, а что с ним делать. Людей нет, никто о нем толком не знает. Начал задумываться по поводу рекламы, но какую лучше всего, понятия не имею. Подскажите, если кто знает.

0

2

Попробуйте разные, я бы вам советовал начать с размещения крауд ссылок, довольно не дорогой способ, но в полне эффективный. Если хотите, могу вам подсказать кто этим занимается, сам владелец сайта, и часто пользуюсь.

0

3

Если не сложно, подскажите, я вообще мало в этом разбираюсь, ссылки, крауд, всё это для меня новинка. А сам, как вы понимаете ничего не получится.

0

4

Да нет проблем, понимаю, сам раньше такой был. Разные форумы обходил в поисках нужной информации. Можете обратиться к ним https://crowdonmarketing.ru/  , занимаются всем этим делом с 2011 года, в том числе и размещением крауд ссылок. Заказывать можете смело, они дают гарантию, и если что, то заменят без проблем. Много разных тематик берут в работу, так что с этим проблем не будет.

Отредактировано Alex89 (2020-10-28 18:17:00)

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Размещение крауд ссылок