Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Продается Иж-53 металл,ап


Продается Иж-53 металл,ап

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот, решил запродать ижика
1996 год выпуска, состояние на 4. Настрел малый, в основном на полке отлеживался.
Муфта металл, задник металл. Ствол хороший, не прослабленный, пульку нарезает чётко. Из апгрейдов:утяжелитель поршня, муркина резанная пружина, залитая манжета, надульник-утяжелитель 300 грамм. Складной плечевой упор, но немного не доделан-надо придумать механизм фиксации.
Цена 1600 рублей.

0

2

http://talks.guns.ru/forummessage/25/716206.html фотки тут

0

3

Я бы забрал с удоыольствием, но денажкав пока нет... Пару неделек не подождешь меня?

0

4

На ганзЕ похоже спросом сейчас не очень пользуются. Так что если на 100% возьмешь,то договорились ;)

Отредактировано байкер (2010-11-19 13:58:25)

0

5

90% могу дать :-) Сам понимаешь, когда зарплату выдадут гарантировать не могу. Просто если не купят раньше, имей ввиду, что у меня резерв :-)

0

6

Хорошо)

0

7

байкер, А из какого материала сделан металл на муфте ствола?
Варианты - либо сталь, либо силумин.
Тут Никита продавал Ежа, так говорил, что сталь.
А мой Ёж - силуминовый...

Отредактировано Хлорид Натрия (2010-11-19 19:05:38)

0

8

Великий и могучий силумин стопудово! :-)

0

9

Силумин. В нагрузку могу отдать муфту стальную от Иж-38.Немного побита в передней части,но восстановима.

0

10

АП! Кстати забыл написать,целик в комплекте идёт стандартный. Могу даже попробовать намушник поискать,потому что мне его удалось сбить,не повредив.

0

11

ижик продан или нет еще если нет то я покупаю

0

12

Нет,не продан.Звони 8 950 165 69 78, договоримся.

0

13

можно фотки скинуть по ссылке не нашол

0

14

и скорости какие
чебурашку разобьет или нет
как на счет каров ложит или нет
фото не вижу

0

15

http://img412.imageshack.us/i/1001434d.jpg/ ссыль на фото
Скорости не знаю,чебурашку разобьет наверное,смотря чем пулять.С карами не дружу :)

0

16

а прицельных приспособлений нет

0

17

есть, на неём как помнится раньше калиматор стоял) Колян, очень удобный агрегат получился у тебя)

0

18

Коллиматор...ладно,так и быть,отдам с каликом :)

0

19

Очень удобная рукоять у него, где такую нарыл? там вроде щас такие неудобные идут, а на твоём как будто от спортивного пистолета.

0

20

И насчёт фиксации приклада идея есть)

0

21

_к_O_K_s написал(а):

И насчёт фиксации приклада идея есть)

выкладывай идею

байкер написал(а):

Коллиматор...ладно,так и быть,отдам с каликом

какой калиматор

0

22

Влад,говори иею)

Калик простой открытый,за 350 руб )

0

23

ну он просто дальше ограничителя вниз не будет опускаться, бонально, но может быт заинтересует...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Продается Иж-53 металл,ап