Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Куплю пули JSB Heavy 4.50-4.52мм в Ижевске.


Куплю пули JSB Heavy 4.50-4.52мм в Ижевске.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Их в Ижевске вообще продают?

0

2

вес пули? сколько банок? цена?

0

3

Стрелял я JSB Heavy 4.52, банок 6-7 расстрелял, из ствола LW и ижевского, кп10,5 мытые лучше кучу давали, вот так

0

4

kipish написал(а):

мытые

Кто то говорил что мытье пуль "извращение" и лишнее  :)  непонмю кто.Сам же читал тему и собираюсь сам их мыть для ПСП.Кормить как самого себя,только отбырными мытыми продуктами.

0

5

в картонных коробках покупал кп10,5 дк в каждой юбке стружка и пыль свинцовые были в громадном количестве, как тут не мыть?!
хохляцкие правильные люмены -красивые, ровные, но руки пачкают жуть, не помоешь-весь ствол изгадят

0

6

kipish написал(а):

в картонных коробках покупал кп10,5

Нынче в очень красивых и удобных пластиковых баночках,в охоте брал перед НГ.И всё ровно стружки хватает

0

7

JSB я давно купил в Мск, летят они точно так же как и КП 10.5 из жестянки, т.е. оч хорошо. Но стрелять я буду КП. В ижевске CP 10.5 не видел.

0

8

Сергей написал(а):

CP 10.5

в охоте на ленина лежат

0

9

Я еще осенью купил две упаковки,из одной кучка была,из другой так себе.В охоте сейчас шмель 0.8 лежит,после мытья,разогнанная 280 летит не хуже кп,ИМХО.

0

10

С моей винтовки шмели летят намного хуже, во много раз больше разброс. Оно и понятно, корявость шмелей видно даже на глаз.

0

11

Странно,4 банку уже стреляю шмелей,корявых или мятых 1-2шт. на банку.Мусора в банке тоже почти нет.До мытья правда хуже летят,чем после.

0

12

Еще на личном опыте проверил гипотезу,что ижевские стволы НЕЛЬЗЯ чистить,они должны быть ГРЯЗНЫМИ :crazyfun: После чистки ствола еще выстрелов 200-300 кучки нет,потом собирается.

0

13

А какой у вас винт?

0

14

Давай на ты лучше.У меня иж 60(1)псп,крюгерка прямоток

0

15

Странно, я думал разница незаметна из-за того, что сама винтовка неточная, но с крюгеркой такого быть не может)

Отредактировано Сергей (2012-02-04 15:01:44)

0

16

А кто как моет?
Желательно весь процесс. Смазывать после мытья?

Достались мне однажды в нагрузку (как я понял дома после вскрытия банки) мытые. Так вот, после мытья пульки стали с белым налётом.
Там всё таки и олово есть. А белый налёт это так называемая "оловянная чума". Не думаю, оксид олова положительно влияет на ствол и что мытьё и последующая обработка были "по всем правилам".

Как в анекдоте:
-"Мадам, Вам нравятся дети?"
-"НЕТ, но сам процесс!"

0

17

AnticWar написал(а):

стали с белым налётом

Может это последствие моющего средства?Оно же не предназначено для мытья свинца.

0

18

http://talks.guns.ru/forummessage/30/14 … 91012.html
Я долго мою КП водой и жидким мылом и трясу в мелкой стальной сетке, летают отлично что так что так, разницу в загаживании ствола не замерял.  Никакого белого налета нет

0

19

Для ленивых вариантец мытья: пластиковую бутылку пустую берем, туда немного воды, каплю "фейри" и пульки. В крышку вкручиваем винт, его зажимаем в патроне шуруповерта или дрели и на самых тихих оборотах минут на пять держим. Такая вот "стиралка" :-) Сушить лучше всего на бумажной салфетке

0

20

Хм. Белый налет - это сульфат свинца (углекислая соль).

0

21

hrundeel написал(а):

(углекислая соль).

тогда уж карбонат а не сульфат

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Куплю пули JSB Heavy 4.50-4.52мм в Ижевске.