Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » они это сделали!


они это сделали!

Сообщений 1 страница 50 из 84

1

Винтовка пневматическая RAR "VL-12" булл-пап калибр 5.5 мм- господин Дрикс вкупе с господином"забыл как его"таки довели до логического конца свой "коньСепт" ежели пойдёт подвинет остальных уважаемых. мне нравиться. хоть и не в моём вкусе. тяготею всё же к классике. взял вот на днях в руки "макет"винтовки трёхлинейной образца 1891-1931гг. -то дело!!

0

2

вот их сайт http://vintovka-pnevmaticheskaya-vl-12- … ?from=YzEw

0

3

SB-6. SB-7.LV-12. ихняя работа

0

4

красиво!

0

5

здорово .ща позвоню))

0

6

Ну вот на днях хотел HATSAN Galatian заказать, а тут енто хотя и булка.
Кто нить заинтересовался в приобретении?

0

7

Ниче так, и по цене очень. Но пока не готов заказывать.

0

8

Zack написал(а):

Ну вот на днях хотел HATSAN Galatian заказать, а тут енто хотя и булка.
Кто нить заинтересовался в приобретении?

если бы я щас папу выбирал между этим и хатом!!! ??? я б не выбирал )))хотя я их путь (винтовок)отследил чуть не с момента возникновения. не всё гладко было. в китае шлёпают вроде. на "кросмановских"заводиках)))одназначно лучше хатов.

0

9

Zack написал(а):

Кто нить заинтересовался в приобретении?

Со всей моей нелюбовью к ПСП, этот понравился, но "руками бы посмотреть". Или фоток побольше разных.

0

10

Не могу найти нормальной инфы на RAR "VL-12" не говоря об обзоре или видеообзоре.
Пока кот в мешке.

P.S. А как все таки хочется ее подержать, пока погода норм.

0

11

Zack написал(а):

А как все таки хочется ее подержать, пока погода норм.

Вот, вот... аналогично.
Конечно "подкупает" разработчик, калибр 5.5 и уверения, что никакой переделки в нормальное состояние не требуется. Типа всё делается за 5 минут.
Но ох как хочется ВЖИВУЮПОСМОТРЕТЬ.

0

12

Тема открыта, но пока все глухо - http://forum.guns.ru/forummessage/30/1228823.html

0

13

сегодня общался с Володей BBD создателем этого девайса. он в Гонконге щас. отслеживает от туда китайские запчасти и амеровские. сказал что брака не допустит. ни с той ни с другой стороны. теперь винтовка доведена . первая партия уже разлетелась. все довольны. курим форумы короче

0

14

Себастьян Перейра написал(а):

сегодня общался с Володей BBD

Подскажи подалуйста, кто такой Володя (кто он там, в этой конторе).
Как к этой конторе (фирме, производителю...) относится (кто он там...) Шарапов Александр Анатольевич?
Раз уж ты там с кем то общяешся.

Отредактировано AnticWar (2013-09-14 19:48:20)

0

15

Себастьян Перейра написал(а):

он в Гонконге щас. отслеживает от туда китайские запчасти и амеровские

А судя по сайту они все на соревнованиях

Отредактировано AnticWar (2013-09-14 21:29:13)

0

16

Ага мне тоже в почту написал что до 17.09. на соревнованиях и поэтому указанный на сайте телефон выключен.

Как думаете не кинут с покупкой.?

0

17

Владимир Лещенко. писал что надолго там. вот.Александр кама лента то же есть такой на ганзе. я тут на новом сайте аиргун.про заказал и оплатил зс так там то же написано что ничего не заказано. созвонился через пару дней так сказали что сайт ещё не работает путём.всё отправлено. номер посылки дали.  может так же?

0

18

блин зря ты выложил таку бяку. с утра хотел у нового продавана на ганзе кондора покупать(((

0

19

Я зявку сделал на покупку , но мне на мыло пришли только карточка заказа и позиция заказа   без номеров банковских карт.

Может действительно пока нет в городе их.

В отпусе хотел сам съездить за ней, но пока не отпускают на работе(.

А так если и дальше глухо AnticWar, то обязательно заявление подавай, хотябы личность установят владельца счета карты

Отредактировано Zack (2013-09-14 22:45:55)

0

20

Подожду до понедельника-вторника

0

21

антиквар. вот на всякий случай почта bbd. bbdors@gmail.com

0

22

Спасибо. Буду надеяться на порядочность. Если они на соревнованиях, то до 19 числа никого не будет.
Но вот хоть на сайте, в моей истории покупок, могли написать для успокоения моей души, "ТОВАР ПРОПЛАЧЕН".

0

23

Пришло письмо:
Товар собран, уедет Вам во вторник.  Номер трека для отслеживания сразу сообщу.

Regards, Alexander

0

24

вот и ладушки))))расстраивают такие вещи

0

25

я думал сёдня пострелять сьездить. да никто что то не откликнулся. любимая не повезла. ((((

0

26

надеюсь в папином заказал??нафиг этот насос. баллон бери заправка 2 минуты занимает

0

27

Скажем так, чуть старше детского.
С остальным пока не определился, буду решать проблемы по мере поступления

0

28

там заправочный штуцер то какой???? закажи прям щас)))сразу и опробуем

0

29

AnticWar если ЗС будешь брать, то я в теме, у меня баллон уже есть и насос на всякий как говорится, штуцер у них с квиков, так что шланг к ЗС  с квиком (еслиесть такой), или переходник - фостер-мама искать.

0

30

короче сообразим на троих))а фостер сразу закажи

0

31

Ага я не против тлько я после 20.09 закажу VL-12, а пока заправку подготавливаю.

0

32

Когда получу, почитаю, тогда и буду знать что и как и куда дальше идти.
А так пока сам не знаю что там и какое.

Zack написал(а):

Ага я не против тлько я после 20.09 закажу VL-12, а пока заправку подготавливаю.

Не торопись с заказом, давай сначала я с "граблей сойду", а то вдвоём стоять на одних и тех же граблях не сподручно как-то. :D

0

33

Думаю все хорошо будет.
ЗС и причиндалы наверно у Peterson.а с Ганзы брать буду.

0

34

Zack написал(а):

Тема открыта, но пока все глухо - http://forum.guns.ru/forummessage/30/1228823.html

кстати тема умерла, вернее ссылка.

0

35

Вчера пришло письмо о том, что они (Александр) не обратили внимания( просмотрели, ошиблись, в общем читай как хочешь...) на способ доставки.
Мною был оплачен способ доставки: Почта России, вариант 2 (по их сайту).
Мол с почтой России большие проблемы были, предложили "Автотрейдинг" и "Деловые Линии".

"Деловые линии"  на их сайте не обозначены как способ доставки. Согласился на "Автотрейдинг".
Заодно спросил про сертификат и насос ВД (какой подойдёт).
Ответ:
"Сертификат упакован вместе с товаром.
Как отправим Вам машинку, номер трека сообщим сразу.
Насос подходит любой, который с квиком."

С балоном пока заморачиваться не хочу. Хватит мне дома и одной "гранаты" (резика).
Поискал насосы и к своему удивлению нашёл насос:
http://impulsgun.ru/catalog/1528/9701/
По описаниям там есть квик и хороший ЗИП.
Магазин кстати хороший, неоднократно там был.

Отредактировано AnticWar (2013-09-17 16:03:58)

0

36

Я свой баллончик заказывал через Автотрейдинг, мне понравилось - быстро.
У них каждый день рейс с Москвы.
Кстати в Ижевске 2 склада :  1- на автозаводе,  2- на пойме.   Позвони им где удобнее забирать.

На счет насоса ВД я свой Хат 44 покачал - хватило, не понравилось каждый выстрел считать до следующей закачки, кароче много не настреляешься.  На счет бомбы, конечно брать только с завода и сертификатом, и хранить гденить в гараже.

0

37

антиквар. с насосом ты идёшь по неверному пути))) через пару месяцев продавать станешь . баллон искать))) какие там уж гранаты!!??))) я со своими только не сплю))

0

38

Себастьян Перейра написал(а):

с насосом ты идёшь по неверному пути))) через пару месяцев продавать станешь .

Может быть, может быть, но не люблю, когда нет второго пути, пусть будет два, но РАЗНЫХ.
Не даром жена меня барахольщиком называет.
У меня если так не получается, всегда есть второй, а то и третий путь.

0

39

AnticWar написал(а):

Не даром жена меня барахольщиком называет.

+1

0

40

Антиквар паниковать рано, сайт работает. Да и соревнования отметить надо.

0

41

Для тех, кому интересно:
19-го числа прислали письмо с номером накладной и датой отправки по Автотрейдингу. Дата от 18-го.

20-го проверял на сайте трейдинга отслеживание отправлений.
Пишет: Нет информации о грузе или данные введены неверно!
Спрашивал у них как так?
Отписались, что трейдинг не всегда корректно отслеживает посылки и прислали фото накладной.
Просили отписаться как получу.
Должно прийти на Пойму 17а, есть мой телефон.
Жду.

Отслеживание отправлений и по сей час пишет: Нет информации о грузе или данные введены неверно!

0

42

а я кондора жду. и ещё шалабушки к нему. и ЗС. почта России за..ла просто.!!! никакой утончённости у людей. без рашпиля работают без молотка))сволочи. мою посылку при сортировке отправили не в моё отделение. сдержался поехал туда. там сказали что переслали обратно. после скандала вызова и построения всех и вся выяснилось что посыль уехала обратно на сортировку.откуда до понедельника никуда не тронется(( это я преувеличил насчёт построения. им ващепох !!!

0

43

от огорчения поехал на бодинскую помойку с целью пошалить с карлами. один выстрел и все улетели. пришлось брать измором и хитростью. вернулся совсем мокрый(((

0

44

съезди в постол. они там тоже шуганные, по самой помойке нет смысла бегать. а вот под деревьями около забора имеет смысл постоять-подождать. одна упадет - через некоторое время успокаиваются, и снова садятся.

0

45

а кто был на иловых картах??за южным кладбищем. там к ним отличная свалка примыкает))там на ёлках какие то хищники сидят .рыжие.десятками.здоровущие!!!чуть меня там кавказец не сьел.помойный. по одномутам ходить не рекомендую. плохо может кончиться. тамошние мужики просили его урегулировать .прячется обидчик мой

0

46

На Автотрейдинге появилась запись от 18.09.13 о приёме посылки в филиале "Москва-главная".

0

47

уже скоро!

0

48

AnticWar написал(а):

На Автотрейдинге появилась запись от 18.09.13 о приёме посылки в филиале "Москва-главная".

Да когда уже доедет!? Мне уже с Питера Почтой ЗС пришла для ентой модели, ждать уже не вмоготу.))

0

49

Сергей, а от ёжика ЗС подойдёт ?
О , Олег может ты в курсе?

Отредактировано aleks-115 (2013-09-24 12:50:39)

0

50

aleks-115 написал(а):

Сергей, а от ёжика ЗС подойдёт ?

Всё подойдёт.
У него штуцер с квиком. Естественно вынимаемый.
Пробовал сегодня накачать насосом "Borner" пока до 200, через квик.
Хватило на 20 выстрелов.

Ну и теперь хвастаюсь, вернее отчитываюсь:
Пришла 23-го после 14.00. Я был в Автотрейдинге около 11 часов вчера (23-го), соответственно сегодня поехал с утра.
Долго искали, нашли.
Игрушка запакована - "мама, не горюй". Замотана в целофан в 3-4 слоя, положена в картонную коробку (на фото видно коробку), коробка обёрнута тремя слоями "пузырьков", сверху четыре слоя упаковочной бумаги, всё это замотано коричневым скотчем в 3 слоя, сверху наклейки "Осторожно стекло" и напоследок всё упаковано в деревянный каркас. В общем вес был килограммов 8.

После распаковки и предварительной накачки попробовал поставить прицел и предварительно пристрелять.
Вылезло первое неудобство:
Кольца под прицел у меня низкие, надо высокие. Иначе ОЧЕНЬ не удобно, ухо лежит практически на барабане. И голову приходится выкручивать...

На фото: сразу после распаковки, ну и примерный пристрел.
http://s4.uploads.ru/t/zD7nO.jpg
Куда целился думаю поймёте. Дистанция около 15 метров. Гараж, люди ходят, практически навскидку, да и торопился.
http://s5.uploads.ru/t/qTRWx.jpg

Отредактировано AnticWar (2013-09-24 15:08:25)

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » они это сделали!