Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пневмоавтоматы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не дает покоя автоматическая корейская винтовка Evanix MAX Bullpup

http://sa.uploads.ru/t/OlHZf.jpg

но на нее в России большой спрос и поэтому цену гнут в три раза выше.  Может кто знает аналоги за разумную цену?

0

2

свободный затвор ! и делай на любую винтовку..

0

3

пойми для себя что стабильности там нет. разогнать её нельзя.и работает всё это недолго. есть мастера у нас в стране слава богу которые минимум не хуже сделают. на ганзе

0

4

Судя по обзорам и отзывам качество в порядке. 9мм разгоняет на 220 м/с, это почти 80Дж для меня больше не надо. Плюс что лицензированная, для лиц.охоты подойдет. Минус конечно - прямоток, и воздуха жрет много.

Отредактировано Zack (2014-10-21 13:57:46)

0

5

Что до меня, то имел себя пострелять недавно - доно слово ВЕЩЩЩЬ. 60 ку навылет очередью - как Зингер. 100 метров - не расстояние, только сколько в магазине не понял, но не мигом заканчивается. Сначала я морду кривил, но хоть и доиграл роль кривого, но понравилось. Хотя, дорого мля.

0

6

Цена за бугром 1400$ и конкурентов нет в "автомате" вот и гнут цену.

Отредактировано Zack (2014-10-23 21:18:51)

0

7

Zack написал(а):

Судя по обзорам и отзывам качество в порядке. 9мм разгоняет на 220 м/с, это почти 80Дж для меня больше не надо. Плюс что лицензированная, для лиц.охоты подойдет. Минус конечно - прямоток, и воздуха жрет много.

Отредактировано Zack (2014-10-21 13:57:46)

))))))))))))))))))))))80 джоулей я с егорки снимаю. и это не предел))))))в девятке нормальная мощность джусов 300.80 просто даже не смешно

0

8

В разработке имеется полуавтомат Калибри-3 от Kalibrgun, но когда он выйдет не известно.

http://sa.uploads.ru/t/F7Ob8.jpg

0

9

он уже хрен знает сколько лет в разработке. первый вариант стабильную работу не показал. в Ижевске был один. от второго чудес то же никто не ждёт. рекомендую посмотреть работы Дрикса Командира 59. Риччи. Дудиса. последний особенно. Шведы по сравнению с ними молча курят в уголке)))))по любым параметрам

0

10

Командир59 на Ганзе 1 аппарат делает 2 месяца и это в лучшем случае, закозов на 2 года вперед, щас не принимает

0

11

было бы желание

0