Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Пневматическое оружие » Применение антифрикционных кондиционеров метала


Применение антифрикционных кондиционеров метала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Работаю в авто магазине, есть такая штука как ER и SMT. Антифрикционные кондиционеры металла.... Проверял на своей девятке. А Директор постоянно добавляет во все масла на свои маршрутные ГАЗели, Они у него реально ходят дольше без ремонта, чем без Кондиционеров.
  Вот и думаю попробовать на оружии.
  Может кто пробовал?

0

2

Для пневматики возьми ШРУС, больше и не надо.

0

3

1. дрянь порядочная
2. для оружия не годится.

0

4

hrundeel написал(а):

1. дрянь порядочная
2. для оружия не годится.

не гони! ШРУС в ППП против дизеля ништяк!

0

5

hrundeel написал(а):

1. дрянь порядочная
2. для оружия не годится.

:) ты чего пару лет использую только шрус в ППП и доволен. Хотя смазок дома...перепробовал многое.

0

6

Евген написал(а):

ER и SMT. Антифрикционные кондиционеры металла

1. дрянь порядочная
2. для оружия не годится.

Так понятнее? :)

0

7

http://netsend.ucoz.ru/publ/11-1-0-46

Там внизу ссылка на swong, оччень хорошее описание было к этим долбанным присадкам, с отзывами владельцев убитых ими автомобилей... К сожалению, нынче сайт "почему-то не работает".

Отредактировано hrundeel (2010-07-01 21:15:41)

0

8

Это относиться к ремонтно востановительным, я про них тоже много могу рассказать...... А это было придумано для военных, потом уже пришло в штатское применение...... Предназначены чисто для лучшего скольжения соприкосающихся деталей.... Ладно это все детали!

Отредактировано Евген (2010-07-04 19:18:17)

0

9

конкретно по ER - точно было много негатива (на свонге). по SMT информации не припомню, но любой "кондиционер металла" по-любому губит металл =) хыхы.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Пневматическое оружие » Применение антифрикционных кондиционеров метала