Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Аирганнеры с соображениями-чего металлического производить? :)


Аирганнеры с соображениями-чего металлического производить? :)

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Итак,всем привет!
Простаивает цех металлообработки со станками с ЧПУ самого различного назначения.
Вопрос- чего аирганнерские души жаждут металлического в большом количестве,окромя пулек ;)?
Флуд не возбраняется,но буду рад всем серьезным предложениям.

Егор aka zhorikUUK

0

2

А, модеры кстати =)

0

3

Да дофига чего!!! Где цех и какие расценки???

0

4

даеш рабочим по винтовке и модеру!!!!

а по сушеству:модеры,гладкие стволы

0

5

А под чо модеры то,а? Под чо? И какой конструхции?
Про гладкие стволы тож не понял юмора- вроде ж тока на пулеметы типо Дрозда нужны,нет?
"Продолжаем разговор!"(с) :):):)
ПыСы: цех недалече- расценки...хм...кому интересно для себя- даете чертежи,
отдаю их на просчет-называю сумму за изделие из давальческого (то бишь вашего) сырья и сумму ,
если из сырья производителя. Станочный парк широчайший. Вообще для владельцев предпочтителен
крупный и регулярный заказчик без геммора с назначением детали(ну,кроме откровенной уголовщины)
и сбытом: пришел,заказал,расплатился,забрал и т.д. Как то так.

0

6

Барабаны к 651 В металле как для шаров так и для пулек хочется!!!!!

Отредактировано Константин (2010-07-30 12:09:39)

0

7

так же головы от магазинов 654 и 651 тоже будет востребованный товар!! да и вообще думаю магазины можно в полном комплекте делать для станков ЧПУ это будет не проблема хардеры например просто растащуть всё если цена за магазин 654 не будет выше 500 р а к661 не более 1200)

0

8

сомневаюсь что чтолибо мало мальски серийно выпущенное можно продать в нашем городе,
даже стоимость написания программы для ЧПУ вряд ли окупится, вот если наладить выпуск чего либо востребованного, и на guns.ru барыжить вот тогда еще может быть.

0

9

Дык вот именно востребовано то чего? Ясен пень,что Ижевско-Удмуртский рынок- быстронасыщаем.
Но есть и "совсем другие спорты!"(с) :)

0

10

Миша , думаю  Тимура не порадуют эти фотки .

0

11

2 АлександриК: Ваша точка зрения на означенный вопрос,Александр,особенно ценна- я ВИДЕЛ на что ВЫ способны!
Респект и уважуха за Ваши изделия !:)

0

12

Меня интересует не копия этого девайса, а новое изделие (понравилась идея, но не конструктив((( и тем более цена.

0

13

2 GanD1R: мне бы схемку...аль чертеж...и затеялся б вертеж :)

0

14

2 АлександриК: Ваша точка зрения на означенный вопрос,Александр,особенно ценна- я ВИДЕЛ на что ВЫ способны!
Респект и уважуха за Ваши изделия !
Ну что Вы , что Вы Егор , это ж моя работа ...

0

15

zhorikUUK написал(а):

2 GanD1R: мне бы схемку...аль чертеж...и затеялся б вертеж

Набросаю на неделе желаемое.

Александр, копировать девайс Тимура не буду !! Честное пионерское!! ;)

0

16

Хотя отталкиваться тож от этого...

0

17

и магазинов на иж 61 тоже не помешало бы

0

18

а хто всем этим торговать то буит?

0

19

zhorikUUK написал(а):

а хто всем этим торговать то буит?

я бы барыжил запросто(образование торговое).......вы тока мне готовый продукт дайте...

0

20

Если что можете к нам в Корнет что нить скинуть для продажи:)

0

21

Что в парке есть??? токарно-винторезные, фрезерные, шлифовальные, точная резка (плазма, лазер, эл.хим проволокой молибденовой, вода, абразив) ???

0

22

Разузнаю- отпишусь :)...искренне рад,что равнодушие минуло славные ряды любителей пневмы :)

0

23

Есть возможность нанесения покрытия? хромирование, воронение и т.п.?
Разовую работу могут сделать? Хочу лист стеклотексталита 1*1 метр распустить на полосы 3-4 см шириной. толщина 0,5 см

Отредактировано Серега (2010-08-02 11:53:10)

0

24

Антенну что-ли делаешь?

0

25

луки хочу замутить:)

0

26

ыыыы. маньяяяк =)

0

27

Я приношу свои извинения уважаемому сообществу,но станковаделец-цехообладатель услышав о доработке-изготовлению узлов для пневмы
"включил заднюю"  т.к. счел данное направление деятельности...хм...не совсем легитимным. Еще раз извиняюсь,что возможно обломал чьи то надежды и чаяния. :(
Ежели чего нечреватого надумается- то прошу не замалчивать,список станков в настоящее время формируется,выход на лазерную резку у цехообладателя есть.

0

28

Цех в Смирново?? Хотелось бы посмотреть!! пневма...какая такая пневма?? это заготовки под рестайлинг машинок Зингера.!!!

0

29

GanD1R написал(а):

Цех в Смирново??

Да я бес его знает,где именно? На кой ляд?

GanD1R написал(а):

пневма...какая такая пневма?? это заготовки под рестайлинг машинок Зингера.!!!

поржал :) но тем не менее- владелец не дурак.

0

30

Серега написал(а):

луки хочу замутить:)

Приблизительно что за лук и какова цена?

0

31

Темка еще жива???оооочень надо токарку и серейно!!!если ктото знает как связаться с топикстартером откликнитесь!!! :crazyfun:

0

32

Да тут я ,тут. Хозяин цеха в больнице,весь переломанный,а мне до сих пор перечень станков не дали :(:(:(..вот и молчу...
если есть конкретная потребность- прошу в личку,чай не один человек станки имеет...подмогем:)

0

33

"Атлично"(с) А.Рева

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Аирганнеры с соображениями-чего металлического производить? :)