Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Ищу дом деревянный для дачи под ключ!


Ищу дом деревянный для дачи под ключ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такой вопросик: помогите, пожалуйста, разыскать деревянный домик для дачи! Искал в интернете, но выбор огромный, и я совсем запутался. Хочу купить готовый вариант "под ключ". Может кто-то сталкивался с таким или знает надежную компанию?

0

2

Конечно, поделюсь своим опытом. Я недавно покупал домик для дачи у компании Bytovkadom перейти на сайт , они занимаются строительством хозблоков, бытовок и деревянных домов. Могу порекомендовать их, так как остался доволен результатом. Мой домик построили качественно, в срок и без лишних хлопот с моей стороны. У них есть каталог готовых проектов, но можно и свой вариант обсудить. Команда профессионалов, работают с душой. Мне еще помогли с выбором материалов, чтобы дом был теплым и уютным. Так что рекомендую обратиться к ним, если ищешь надежного застройщика. Удачи в поисках своего уголка на даче!

0

3

Давно мечтаю построить дачный домик, только средства не позволяют

0

4

Разве это проблема?) У нас век развитый, все желания и мечты осуществимы. Попробуйте взять ипотеку, я думаю это подходящий для вас вариант. Оформляли с женой ипотеку для молодой семьи, этот банк оказал все услуги как положено, так что, у нас только хорошие отзывы для него. Обратитесь к ним, надеюсь ваше желание исполнится, удачи.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Ищу дом деревянный для дачи под ключ!