Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Отель "Виктория" в Кронштадте: отзывы и рекомендации


Отель "Виктория" в Кронштадте: отзывы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую поездку в Кронштадт и рассматриваю отель "Виктория" с садом в качестве потенциального места проживания. Меня интересует ваше мнение и опыт пребывания в этом отеле. Какие ваши впечатления? Есть ли особенности, которые стоит учесть при бронировании?

0

2

Я недавно останавливался в отеле https://otel-kronshtadt.ru "Виктория" в Кронштадте. Отель действительно приятно удивил. Сначала о самом главном – номера просторные, чистые, с современной мебелью. Из окна открывается красивый вид на сад, что создает приятную атмосферу.

Что касается сервиса, персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Особенно мне понравилась детская игровая площадка, где моя дочь провела много времени. Также у них есть доставка еды и напитков в номер, что очень удобно после длительных прогулок.

Если нужен бесплатный Wi-Fi, то здесь он тоже предоставляется, и скорость вполне приемлемая для работы или просмотра стримов.

Один совет: если вы путешествуете с семьей, выбирайте номер с видом на сад – это создаст отличное настроение и уют.

В общем, отель "Виктория" в Кронштадте – отличное место для отдыха, и я с удовольствием вернусь туда ещё раз.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Отель "Виктория" в Кронштадте: отзывы и рекомендации