Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Помогите найти хорошую мангу про приключения!


Помогите найти хорошую мангу про приключения!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я давно увлекаюсь миром манги и ищу новую захватывающую серию про приключения. Хочу что-то, где главный герой путешествует по миру, и каждая глава полна интересных событий. Может быть, есть у вас какие-то рекомендации?

0

2

Советую тебе заглянуть на сайт ReManga манга. Там есть огромный выбор манги на русском языке, включая много интересных серий про приключения. Один из моих любимых вариантов - "Волчица и Пряности". Это увлекательная история о путешествии молодой торговки с волчицей в средневековом мире. Они исследуют разные города, встречают разнообразных персонажей и пытаются найти место, где растут пряности.

Если ты хочешь что-то более фэнтезийное, то "Путешествие Чанг Шан" тоже стоит внимания. Это история о парне, который попадает в другой мир и отправляется в эпическое приключение. На ReManga удобно читать и следить за обновлениями.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Помогите найти хорошую мангу про приключения!