Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Где найти качественные шарики для печати?


Где найти качественные шарики для печати?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужно найти хорошие шарики для печати. Я занимаюсь созданием воздушных шаров с различными надписями и логотипами для рекламной полиграфии. Недавно столкнулся с проблемой качества шариков, которые использую. Они быстро выцветают и не выглядят профессионально. Подскажите, где можно приобрести качественные шарики для печати?

0

2

Для печати на воздушных шарах вам, возможно, понадобятся специальные шарики с высоким качеством покрытия. Я бы порекомендовал обратить внимание на продукцию компании https://koritan.ru/produkcia/pechat-shariki "Koritan". Они занимаются производством расходных материалов для изготовления рекламной полиграфии, включая шарики для печати на воздушных шарах.

Их шарики обычно имеют хорошее покрытие, что позволяет сохранить яркость и четкость печати на воздушных шарах. Вы можете связаться с ними напрямую или найти их представителей в вашем регионе. Также, не забудьте уточнить информацию о минимальных заказах и ценах.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Где найти качественные шарики для печати?