Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Как купить просмотры Вконтакте по выгодной цене?


Как купить просмотры Вконтакте по выгодной цене?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я занимаюсь продвижением своей страницы во Вконтакте и хочу купить просмотры для своих записей. Может кто-то поделиться опытом или посоветовать, где можно приобрести просмотры по дешевой цене?

0

2

Если ты ищешь способы накрутки друзей Вконтакте, то у меня есть отличный вариант для тебя. Я сам использовал https://bosslike.ru/kupit-druzej-vkontakte.html , и он действительно эффективен. Этот сервис позволяет накручивать не только друзей, но и лайки, подписчиков, и даже просмотры.

Что мне нравится в Bosslike, так это то, что он бесплатный и доступен онлайн. Ты просто регистрируешься на сайте, добавляешь свой профиль Вконтакте и начинаешь собирать баллы. За баллы можно получить подписчиков, лайки и другие показатели активности. Сервис действительно помогает в раскрутке группы Вконтакте и Инстаграма.

Особенно актуально, что Bosslike подходит для разных социальных сетей, включая Инстаграм и ТикТок. Так что, если у тебя есть несколько аккаунтов в разных сетях, можно использовать один сервис для всех. Я считаю, что это отличное решение, и рекомендую попробовать.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Как купить просмотры Вконтакте по выгодной цене?