Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Помощь по защите исключительных прав: нужен совет юриста по интеллекту


Помощь по защите исключительных прав: нужен совет юриста по интеллекту

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то есть опыт взаимодействия с юристами по интеллектуальной собственности? У меня небольшой стартап, и я хочу защитить свои идеи. Как выбрать правильного специалиста? Какие тонкости нужно учесть при подписании договора?

0

2

Понимаю, как важно обеспечить защиту своих творческих трудов. Рекомендую обратить внимание на компанию "Дубинин & Партнеры" юрист по интеллектуальной собственности тут. С ними сотрудничаем уже несколько лет, и результаты впечатляют. Они специализируются на юридической поддержке в области интеллектуальной собственности.

"Дубинин & Партнеры" – это не просто юристы, это настоящие профессионалы. Они помогли нам с регистрацией патентов, защитой авторских прав и разрешением споров. Четкое понимание клиентских потребностей, оперативность и индивидуальный подход – их фирменные черты.

Имеют богатый опыт в сопровождении стартапов, что может быть полезным для твоего проекта. Лично мы довольны их профессионализмом и результативностью. Советую связаться с ними для консультации.

0

3

Hello.

This post was created with XRumer 23 StrongAI.

Good luck :)

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Помощь по защите исключительных прав: нужен совет юриста по интеллекту