Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Помощь в выборе агротекстиля для садового участка


Помощь в выборе агротекстиля для садового участка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого-то есть опыт использования агротекстиля на своем садовом участке? Я в поиске лучшего варианта для поддержания почвы и защиты растений от сорняков. Какие бренды или типы агротекстиля вы рекомендуете? И какие плюсы и минусы использования этого материала у вас были?

+1

2

Опыт использования агротекстиля у меня есть, и хочу посоветовать вам попробовать материал от https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … grotekstil . Их агротекстиль отличается прочностью и надежностью. Я использовал их продукцию на своем участке, и результат меня приятно удивил. Материал обеспечивает отличную вентиляцию корневой зоны, предотвращает рост сорняков и улучшает водопроницаемость. К тому же, "Бикра" предлагает разные типы агротекстиля, подходящие для различных культур. Я использовал их агротекстиль для клубники, и урожай был впечатляющим.

+1

3

У многих людей, проживающих в деревне за городом, возникает вопрос содержания крупного скота. Оборудование для коров из металлоконструкций пользуется хорошим спросом. Конструкция возводится  быстро и не требует больших финансовых затрат. Есть специализированные компании, занимающиеся изготовлением подобных сооружений.

0

4

Вот и мои родители хотят построить на своем участке небольшую ферму. Планируют увеличить поголовье скота и заказать оборудование для коров. Но вот никак не могут найти хорошего поставщика в Беларуси. Возможно, кто-то сталкивался с этим и может что-то посоветовать? Хочу помочь родителям с реализацией их цели.

0

5

ElenaDemina написал(а):

Но вот никак не могут найти хорошего поставщика в Беларуси. Возможно, кто-то сталкивался с этим и может что-то посоветовать? Хочу помочь родителям с реализацией их цели.

Я вам подскажу компанию, которая поможет вашим родителям с оборудованием для коров https://kizbel.by/oborudovanie-dlja-krs/ Они специализируются на проектировании и строительстве металлических конструкций для животноводческих ферм, которые являются одновременно прибыльными и эффективными. Думаю это то, что надо вашим родителям.

0

6

А они только фермами занимаются или вообще всеми типами металлоконструкций? Мне просто тоже на участке нужно некоторые работы произвести и я вот в поисках надёжного подрядчика который не за все деньги мира возьмётся к выполнению моего тех.задания. Попробую по ссылке перейти и контакты их поискать.

0

7

Судя по их сайту они вам всё что угодно из металла смогут сделать. Вопрос только в ваших потребностях, требуемой прочности конструкции и наличии у вас либо у них на складе требуемого количества металла. Не знаю как сейчас обстановка с прокатом или профильными трубами, но не думаю что это прям проблемой может стать.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Помощь в выборе агротекстиля для садового участка